Мария
17
Мария
71
подписчик
0
подписок
1,7м
просмотров
Отзывы
126
Подборки
Фото
70
Монетка
село Булгаково · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Товар есть, но ценника нет! А если и есть то сильно отличается от цены на кассе! Кассир хамоватая, ответила что бы спрашивали цены! Давай ты будешь со мной ходить по магазину и цены все проговаривать! Личи все в плесени лежат и не первый день! Все заставлено палетами. Описала визит 17.06.2026 в 15:02
Деликато
Уфа · Химчистка
Сохранить
Июнь 2026
Хотела обновить черную сумку marc jacobs. Администратор сказала, что сумка будет жесткой и красится после покраски в черный цвет. Но пригласила мастера. Жующий мастер согласился взять на покраску и уверил, что она не будет оставлять следы краски на руках 🤔 Цену мне озвучили 12000-15000 руб. Я отказалась. И мне предложили бесплатно оставить им мою сумку (купленную мною за 30000 руб.), что бы они по экспериментировали!!!! Премиального ничего в этой конторе не увидела (кроме вещей валяющихся на полу, на полках и на диванчике)
Фрукты сухофрукты
село Булгаково · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Июнь 2026
Дороже чем в Булгаково и Новобулгаково! Фрукты и ягоды не позволяют самим выбирать! И почему ваша машина Лада стоит на пешеходном переходе?! Женщины с детьми на руках переносят коляску, но владельцу дынь думается что люди должны перелетать!
Sens
Уфа · Ювелирный магазин
Сохранить
Июнь 2026
Глаза разбегаются от ассортимента, все хочется купить. Девушка продавец ненавязчивая, проконсультировала по коллекциям и размерам. Покупкой кольца осталась довольна! Обязательно вернусь, что бы купить еще украшения!
Чарли
Уфа · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Место отличное! Вафли с карамельным соусом самые вкусные в городе, хрустящие, в меру сладкие. Обслуживание отличное, ненавязчиво. Спасибо Ильзиде. Рекомендую!
Sahar&Vosk
село Булгаково · Шугаринг
Сохранить
Июнь 2026
Не советую данный салон! Они либо некомпетентны либо ленивые, я так и не поняла после переписки с администратором. «Мастер»уверила, что массаж лица (пробный бесплатный, купон на который мне настоятельно вручали 2 раза) и лаз. эпиляция одной области лица не противопоказаны, администратор тоже записала не усомнившись! Но другой «мастер» ДАЖЕ связалась с технологом, который сказал что нельзя совмещать эти процедуры! Почему предложили, почему записали? Почему не предупредили заранее что не будут оказывать данную процедуру? Я не нанесла spf на лицо (было очень солнечно)! В ответ на этот вопрос мне прислали 3 сообщения и где непонятна их позиция. Можно, нельзя, допустимо, не рекомендуется! Общаются очно и в переписке (подарочки, кремчики, скидочки и т.д.), как в детском моду, уменьшительно-ласкательно. Называли «зайчиком» (вообще знаете этику общения?!). Почему о совместимости процедур не знают мастера и консультируются у технолога за 5 минут до посещения клиента?! Народу никогда там нет, «мастер» всегда сидит на диванчике вечно в телефоне! И почему меня это не остановило?! В итоге я отказалась от их услуг, попросила вернуть деньги за ранее оплаченный абонемент (более 800 руб.) мне отказали, уверенна незаконно! Ну я их послала! И по поводу цен, я промониторила, у них ДОРОЖЕ услуга с абонементом, чем в городе если платить разово на 270 руб. И оплата на номер телефона, вы вообще налоги платите?! И эпиляцию сделали плохо, нужно пальцем показывать где надо провести аппаратом!
Лесопарк имени Лесоводов Башкирии
городской округ Уфа · Сквер
Сохранить
Май 2026
Парк очень красивый, ухоженный и абсолютно чистый. Очень много скамеек, где можно посидеть и послушать пение птиц. Много молодежи и детей. Здорово, что в центре города есть такое тихое и красивое место.
Республиканский клинический онкологический диспансер
Уфа · Диспансер
Сохранить
Май 2026
Хочу выразить благодарность врачу Отделения абдоминальной онкологии Nº1 Нигматуллину Артуру Галеевичу за качественно проделанную операцию, профессиональный подход и чуткое отношение к пациентам. Так же хочу поблагодарить врача Сайфуллина Рустама Рашитовича, за поддержку мамы во время прохождения химиотерапии. И всему мед. персоналу больницы.
Кармаскалинская центральная районная больница, детская поликлиника
село Кармаскалы · Детская поликлиника
Сохранить
Май 2026
Поликлиника новая! За это две звезды, врачи же хуже некуда, обращаются как со скотом! Все злые, раздраженные, хотя как бы врачи и работают с детьми! Лор Ямалеева И.А. врач вообще удивила конечно! К ней люди сидят в очереди по два три дня, но она принципиально не принимает тех кто не записан (хотя запись отсутствует на ближайшие 10 дней). Она принимает опоздавших на час или кто пришел заранее за 1,5 часа, но инвалида мальчика который не может говорить и только плачет и показывает на ухо не примет, я разговаривала с мамой этого ребенка она сидела в очереди второй день! Я думаю предугадать болезнь ребенка за 2 недели невозможно и записаться заранее соответственно тоже! Мы сидели в очереди часа 4, без записи не приняла никого. Люди с детьми просто вставали и уходили после 4,5 часов ожидания, и это в порядке вещей судя по разговорам в очереди! Прошу провести беседу с врачом или слать ее подальше от медицины. Я же хочу пожелать ей, что бы ни ее ни ее детей и родителей НИКОГДА не приняли без записи никуда!!!! Мой ребенок должен был пройти мед осмотр по направлению с военкомата и она его не приняла! Хотела обратиться к заведующей, но она как будто бы уехала в Уфу. Дата посещения 3 марта 2026 года.
Ювелирная мастерская
Уфа · Ювелирная мастерская
Сохранить
Май 2026
Мастера на месте не было, хотя пришла во время указаное в Яндекс картах и время которое указано при входе! У него какие то свои дела оказалось!