Сашуля Козлова
2
Сашуля Козлова
0
подписчиков
0
подписок
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ginza
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Вчера
Очень класное кафе!!:) Я из Нижнего Н. и я Очень довольна то что мы сюда зашли потому, что мне здесь нравиться имиринский салатик, атмосфера, и официанты которые говорят правду о блюде❤️!!!!! :)🎀