Евгения Е.
5
Евгения Е.
0
подписчиков
0
подписок
31к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Альфа-Банк
Санкт-Петербург · Банкомат
Сохранить
Сегодня
Ужасная система обслуживания!!! Пришла для совершения операции с валютой, сказали, что сотрудник, который может это сделать на обеде и нужно подождать полчаса или приехать в другое время!!!! Никакой взаимозаменяемости! При этом полный зал народа, духота, не понятно зачем аппарат электронной очереди, когда он не применяется, а вас распределяет сотрудник!
Ленгаз-Эксплуатация, газонаполнительный пункт № 5
Зеленогорск · Газовые баллоны
Сохранить
Июнь 2025
Отличный пункт заправки, заправляем и проверяем балоны тут много лет.
Мой Тон
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Май 2025
Была на маникюре у мастера Ирины, отлично все сделала, форма очень понравилась, в этот раз было без покрытия, но точно вернусь на гель-лак. В этот салон хожу и на стрижку, очень приятная атмосфера и отличные мастера!
ЛюдиЛюбят
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Удобно подъехать, всегда вкусно и душевно!
Неолит
Санкт-Петербург · Скалодром
Сохранить
Июнь 2023
Отличные занятия для детей! Тренерский состав просто 🔥!!!
Тёплого хлеба
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2023
Отличный кофе, выпечка, сэндвичи!
Райдер Лодж
территория Сулимовка · Гостиница
Сохранить
Февраль 2023
Отличное соотношение цена-качество! Чисто, уютно, самое то для тех, кто приехал покататься! Обязательно рекомендую, вернёмся ещё!
Дом маяков
Кронштадт · Музей
Сохранить
Февраль 2023
Очень милый музей, обязательно для посещения с детьми!
Студия красоты 2022
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Август 2022
Очень внимательный мастер - Арт, стрижка получилась выше всяких похвал. Довольно придирчивый подросток остался доволен, а это говорит само за себя.
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Май 2019
Маловат ассортимен, но для придворного магазина отличный! Очень отзывчивый персонал, им 5 баллов!