Валерия Безуглова
3
Валерия Безуглова
0
подписчиков
0
подписок
7,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Или
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Посетили "замечательное" заведение 16.06.2026 г. Из плюсов в этом заведение уютный интерьер и чистый туалет. На этом плюсы заканчиваются. О минусах. Официанты не гостеприимны. Пришли с ребенком, которому из "детского" меню было заказано шашлычок и картошка фри. Взрослым были заказаны салат "Цезарь" с курицей, салат с баклажаном, роллы, безалкогольные коктейли. В "Цезаре" томаты черри не первой свежести, курица тоненькими ломтиками и вяленная, заправка майонез. Салат с баклажанами, в целом, неплох. Роллы на троечку, коктейли на пятерку. Что касаемо "детского" меню: зачем оно вообще есть, если плюда из него несут 1.5 часа???? взрослым блюда выносят в течении 20-30 минут, ребенок сидел смотрел на нас, просил кушать. При очередном вопросе: "когда будет готов шашлык с картошкой фри?" , сначала сказали, что принесут через 8 минут, потом через 5, а при третьем вопросе попросили старшего администратора, который не хотел заниматься данным вопросом. ответственность перекладывали друг на друга, по итогу было принято решение с их стороны, что все заказанные блюда за счет заведение, и в этот момент выносят шашлык с картошкой фри. На вид и вкусовым качествам, что картошка, что мясо ни о чем (шашлык варенный, картошка ни о чем) . Ушли с испорченным настроением, а ребенок ушел голодным! Не советуем данный ресторан посещать с маленькими детьми, так как детское меню , повторюсь, не готовят!
Изистор
Псков · Товары для мобильных телефонов
Сохранить
Январь 2025
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам данного магазина. Приобретала телефон, доставка заняла буквально пару дней. Телефон пришел целый, в идеальном состоянии. Помогли перенести данные со старого телефона, установить приложения, которые не были доступны для скачивания. Так же порадовали подарочки к покупке)) Уверена, что обращусь ещё за покупками)