Елена Л.
8
Елена Л.
1
подписчик
0
подписок
224,8к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
38
Кафе Уха
Батуми · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Находясь в Батуми, очень хотелось попробовать не только блюда национальной кухни, но и морские. Именно по этой причине, меня привлекло название кафе" Уха". Попав сюда, я и мои спутники не прогадали. Кафе небольшое и очень уютное. Много внимания уделено деталям: рыбацкие сети свисают по стенам, фигура котёнка, что ловит рыбку и конечно аквариум, дети любят разглядывать там разноцветных рыбок. Персонал кафе прекрасно разговаривает на русском языке, в меню также все понятно. Ожидание приготовления блюд 15-20 минут. Далее,мой респект повару этого кафе. Уха с красной рыбой наваристая, кусочков рыбы достаточно много,вкусовой баланс прекрасен. Жаренные ставридка и барабулька были чрезвычайно вкусными. Мы остались очень довольны кухней и обстановкой данного заведения. Я рекомендую его для посещения.
Пятёрочка
Коломна · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Ставлю две звезды за просторный зал. Больше поставить не могу. Большие притензий к персоналу магазина. Более скажу, такого отношения к покупателям я нигде не встречала. На днях зашла в эту " Пятерочку"купить хлеб. Я шла целенопраылено за ним, остальной товар был куплен в другом магазине. На кассе администратор магазина меня задержала, сказав, что я должна предъявлять то что у меня в пакете. " Я вижу наш товар у Вас в пакете". Далее она позвала директора, чтобы та посмотрела в камеры, не стащила ли я ИХ ТОВАР. В начале мне было забавно смотреть на этот цирк, я никогда не попадала в такие ситуации. Пока мы ждали директора после просмотра камер, мне рассказали что появилось какое-то новое правило, где все покупатели должны выворачивать свои пакеты на кассе. Бред! Так как ожидание затянулось, я порылась в кармане и нашла чеки с другого магазина на то, что у меня лежало в пакете. Дальше администратор по позициям проверяла мой товар и сравнивала с чеком. Я видела досаду на её лице , не удалось предотвратить кражу века) Потом пришла директор, крикнула издалека, что меня можно отпускать, она пришла с пакетом, и отправилась по своим делам. Я догнала директора и поинтересовалась, не хочет ли она передо мной извениться?!На лице было недоумение, за что? Я позвонила на " Горячую линию" " Пятерочки". На том конце провода молодой человек уверил меня, что такое поведение сотрудников недопустимо,, они проведут работу с персоналом. Он извинился передо мной и сказал, что в качестве компенсации добавит на мою карточку лояльности 1000 баллов. Если хотите испытать такие же чувства, что и я, добро пожаловать в " Пятерочку" в ТЦ "РИО".Я тоже туда загляну, вдруг что изменилось?))
Помпончик
село Большое Самарино · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Прекрасное место, где можно остановиться и подкрепить свои силы. Чисто, достаточно посадочных мест, быстро готовят. Персонал дружелюбный и вежливый. Беру это место на заметку, обязательно вернусь снова сюда
СберБанк
Коломна · Банкомат
Сохранить
Август 2025
Сбербанк с этого адреса переехал , как месяц назад. Его новый адрес: ул.Октябпьскьй революции , 354 А. Обновите информацию, не вводите людей в заблуждение.
Наш двор
деревня Клишева · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Недавно обедали в данном кафе. Понравился зал, где нас разместили, внимательное обслуживание, чистота данного заведения и конечно прекрасная кухня. Видно, что люди все делают здесь с душой. Рекомендую.
Бургер Кинг
посёлок Радужный · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2024
Точка очень удачно расположена на въезде в Коломну со стороны Москвы. Зал просторный, много посадочных мест, обслуживание быстрое, к качеству еду претензий не было. - Из минусов. Несколько раз наблюдала, что столики у входа занимали местные подростки, которые здесь просто тусуются, ничего не заказывая. Они задираются между собой, слышен мат, на замечания огрызаются. Жаль, что это снизило впечатление.
Катюша
Москва · Гостиница
Сохранить
Март 2024
Гостиницу "Катюша" выбрали, потому что она находится недалеко от выставки ВДНХ, а к этой выставки сейчас приковано всё внимание. От метро до гостиницы хотьбы неспешным шагом минут 8. За стойкой администратора нас быстро оформили и выдали каждому проживающему карточку. Вход у номерам производится через турникет. Мы останавливались в гостинице в начале марта. Номер двухкомнатный на 4 человека, теплый, без посторонних неприятных запахов. Цена за сутки 5600р. Имеется маленький холодильник, в каждой комнате телевизор. Два шкафа: для верхней одежды и платяной . В последнем имеется сейф Кулер и гладильная доска на каждом этаже. Персонал приветливый, решает все вопросы. Отдельный вход в столовую. Выбор блюд большой, цены для Москвы божеские. Из минусов отметила бы, что стоянка для авто останавливающихся в гостинице платная- 400р. Если буду останавливаться в Москве, то непременно в "Катюше"
Столовая 62
Рязань · Столовая
Сохранить
Март 2024
Оказавшись в Рязани, встал вопрос, где бы пообедать? Прочитав отзывы, пришла к выводу, что самый подходящий вариант, это "Столовая 62". Столовая располагается на втором этаже центрального автовокзала. светлая и просторная, с приветливым персоналом. Выбор блюд большой : салаты, первые блюда, различные мясные, рыбные и овощные блюда. Также имеются выпечка и различные напитки. Все блюда, что были заказаны вкусные, без неприятных последствий. Особенно удивил вкусный капучино. Цены по меркам Рязани средние. "Столовую 62" однозначно рекомендую.
Центр суши
Коломна · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2023
Достаточно часто заказываю здесь запечённые роллы и пиццу. Помимо полюбившегося вкуса, привлекают приятные бонусы от заведения. Рекомендую.
Тет-а-Тет
Воронеж · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Кафе произвело хорошее впечатление. Приятный интерьер, вкусная еда, вежливое обслуживание. Все из заказанного понравилось, порции блюд хорошие, цены средние. Обязательно зайдём сюда ещё.