Мария Котомина
7
Мария Котомина
0
подписчиков
0
подписок
211,8к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
4
Мимино
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Отмечали юбилей у подруги.Было приготовлено всё на высшем уровне:вкуснейший хачапури, отличные шашлык и люля,вежливые официанты следили за чистотой на столах.Осталась довольна посещением этого кафе.
Пятый угол
Нижний Новгород · Квесты
Сохранить
Март 2025
Отмечали день рождения сына,ходили на квест Голодные тени.Дети в восторге,актёры супер!
Кулинарные шоу CooknRun
Москва · Квесты
Сохранить
Март 2024
Посетили шоу с классом.Дети в восторге,замечательный ведущий,интересная программа,современное музыкальное сопровождение,отличные декорации.Время пролетело незаметно!Большое спасибо!
Чебуречная
Сириус · Бар
Сохранить
Июль 2023
Очень вкусные чебуреки с разнообразными начинками. Быстрое и вежливое обслуживание.
Бархатные сезоны Пляж
Сириус · Пляж
Сохранить
Июль 2023
Очень хороший пляж,чистота,постоянно дежурят спасатели.
Екатерининский Квартал
Сириус · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Отдохнули очень хорошо,везде чистота,порядок.Красивая,большая территория,приветливый персонал.До моря минут 10 неспешным шагом
Аппетит
Сириус · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Кафе находится на набережной,есть столики на улице.Кормят вкусно,ценник нормальный.Были в час пик,очень долго стояли в очереди.Девочки накладывают быстро,а вот касса одна.Сыну очень понравились пельмени!
Академия здоровья
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2023
При прохождении мрт все понравилось:вежливые администраторы,обходительная оператор мрт,всё объяснила,всё вежливо.Народу много,но может просто это было вечером,но принимают по времени,всё успевают.Визитом довольна!Спасибо большое
Вкусно — и точка. Авто
Нижний Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2023
По сравнению с другими точками довольно долгое ожидание еды,редко протирать столы ,приходится самим просить протереть стол.Персонал вежливый
Море спорта
деревня Большой Суходол · Спортивный комплекс
Сохранить
Ноябрь 2022
Были с сыном на соревнованиях по флорболу.Территория большая,везде идеальная чистота,вежливый персонал,в номерах чистота,пахнет свежестью,полотенца,фен,мыло,т.бумага,еда в столовой очень даже приличная,есть буфет с вкусной пиццей и хот догами.