Мария Ш.
2
Мария Ш.
0
подписчиков
0
подписок
703
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Формат
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Хорошее впечатление от салона, а в особенности от мастера по маникюру Валерии. Все мои пожелания были услышены. Скорость по работе приятно удивила. Однозначно рекомендую!