Лариса Ж.
4
Лариса Ж.
0
подписчиков
0
подписок
13,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Гомани
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Март 2026
Была в магазине, н пр Науки и пр. Просвещения очень все понравилось. Купила много вещей. Товар качественный, продавцы всегда все подскажут, любезные
Авиаретро
Шуйское сельское поселение · Ресторан
Сохранить
Июль 2022
Замечательное, тихое место на берегу озера. Очень красивые закаты.Ресторан очень дорогой, обслуживание оставляет желать лучшего.В номерах чисто, только уборки каждый день нет...
Мебель из России
Санкт-Петербург · Шкафы-купе
Сохранить
Ноябрь 2021
Ужасная контора!!!! Заказала стол обеденный ЛДСП раскладной(60*70/120), цвет венге,т.к кухня маленькая 6м, то выбирала по размерам. Привезли коробку, на ней написано "цвет" белый, размеры не указаны, коробка запечатана.Позвонила сказала, что мне вроде не тот стол привезли, на что мне девушка ответила : "они все белые, только кромка цвета венге".Ладно, приехал сборщик, стал собирать, в итоге стол по размерам не тот, (67*90)в разложенном варианте ещё больше. Я опять позвонила, девица на том конце провода по хамски заверила, что завтра всё согласуют и привезут мне стол. Будем надеяться.....Я сама работаю много лет в торговле, (ещё в сов.время), но то, что сейчас происходит со сферой услуг , это просто кошмар. Понабрали чёрт знает кого, отгрузить и оформить правильно заказ оказывается очень трудно!!!!