Павел Сушилин
4
Павел Сушилин
0
подписчиков
0
подписок
16,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Orengun
Оренбург · Товары для охоты
Сохранить
Вчера
Отличный магазин! Буду обращаться вновь.
Евангелическо-лютеранский кафедральный собор святых Петра и Павла
Москва · Протестантская церковь
Сохранить
Январь 2026
31 декабря я слушал в вашем соборе хайвей ту хел, что даже по моим отстроненным от религии взглядам кажется богохульством и я бы усомнился на месте прихожан в праведности вашего пастыря. А тем кто хочет сходить: за цену полноценного аркестрового выступления вы получите менее часа выступления 5 человек, сидя на деревянных лавках в холодном помещении, без обзора на боковых местах, из-за чего люди были вынуждены стоя в проходах провести весь концерт. Гардероба нет. Туалеты маленькие, вода в кранах не течёт. Кстати, охраны на мероприятии не было в принципе, надо бы написать соответствующее заявление в ГОЧС.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Отказываются дать скотч для упаковки отправления авито. Умышленно принимают доставки в 8-9 вечера что бы видимо поменьше людей приходило в день их смены.
Сквер по Олонецкому проезду
Москва · Сквер
Сохранить
Май 2025
красивое место отдыха, приятно гулять и слушать пение птиц. Жаль так и не сделали нормальное место отдыха у воды. Ни лежаков, ни отдельного пляжа. Люди вынуждены отдыхать на газонах где большинство выгуливает собак
Медовый домик
Москва · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Январь 2025
Раньше вроде бы был нормальный мед. Месяц назад купили мед на 1500, и пробники были из натурального, а в банках разбавленный сиропом, до такой степени что целую столовую ложку нужно налить в кружку что бы вообще почувствовать сладость, больше сюда не ногой. Очень жаль выброшенных денег.
Мидийное Место
село Эстосадок · Бар
Сохранить
Август 2024
ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ РУКОАОДСТВА. Худшее Мидийное место, коктели разбавленные газировкой. Заказ из 2х кострюль мидий ждали 40 минут, просто потому что про нас каким то оьбразом умудрились забыть. Даже в москве умудрились с горем поплам сохранить рецептуру и качество. Тут же худшее место среди 6и в которых я был. Хотя ароде титульный курорт. Отправьте пожалуйста сотрудников если не поработать на пляж сочи то хотя бы поесть разок.