Татьяна Ивашина
2
Татьяна Ивашина
0
подписчиков
0
подписок
256
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ШереметевЪ
посёлок городского типа Юрино · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Обедали в ресторане компанией друзей из разных регионов нашей страны после посещения экскурсии по Замку. Встретили нас очень приветливо. Заказывали полный обед:салат, горячее, второе и напитки. Стоимость блюд приемлемая. Еда очень вкусная. Порции большие. Нам понравилась очень интересная подача горячего блюда. Борщ подавали с чесноком и салом на деревянной подставке. Салаты и вторые блюда тоже всем понравились. Благодарим работников ресторана за отличное обслуживание и вкусную еду! Рекомендуем для посещения данный ресторан.