Ольга Ан
8
Ольга Ан
19
подписчиков
0
подписок
111,5к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
19
Батоны & Пиво
Новокузнецк · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Очен красивое и модное место, а подача ещё красивее, вкусные блюда рекомендую
Гавар
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Отличый ресторан, очень вкусная еда готовят на 5+ рекомендую, хороший добрый и отзывчивый ресторан а шашлыкии просто💣💣💣, а особенно вкусный теплый салат с хрустящими баклажанами
Золотой кувшин
Энгельс · Кафе
Сохранить
Май 2025
Рекомендую вкусный шашлык и само заведение уютное
Волжский берег
Энгельс · Кафе
Сохранить
Май 2025
Ужасное обслуживание, заказ ждали 2 часа а лаваш так и не дождались не рекомендую👎
Реал-П. К.
Энгельс · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Отличный центр, приемлимые цены, добрые и отзывчивые администраторы, всё подскажут и расскжут.👍👍👍
Новый взгляд
Энгельс · Салон оптики
Сохранить
Октябрь 2024
Добрый и отзывчивый персонал, качественный товар, покупаю ни раз там очки детям, всем рекомендую👍👍
Мир сантехники
Энгельс · Магазин сантехники
Сохранить
Апрель 2024
Хорошие продовцы и качественная сантехника
Невский 111
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Апрель 2024
Очень плохой отель больше на хостел , грязные номера, спецефический запах в номерах, заявлена уборка номеров это вынос мусора и замена полотенец и всё, один плюс рядом с вокзалом.Завтрак все дни прибывания один и тот же
Государственный Эрмитаж
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Апрель 2024
Хорошее место, у нас был отличный экскурсовод который всё очень интерестно рассказал👍
Номера на Невском 111
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Апрель 2024
Ужасно грязный отель, всё прибывание в номере стоял какой то запах, грязные шторы, санузел грязный, уборка проводилась каждый день это вынос мусора и замена полотенец и всё, завтраки однотипные , только менялась каша а остальное одно и тоже это яйцо, и сыр с ветчиной, хлеб с плесенью.