Тоня Янот
24
Тоня Янот
10,8к
подписчиков
1
подписка
11,5м
просмотров
Отзывы
252
Подборки
Фото
293
Гюго
Москва · Кофейня
Сохранить
Вчера
Место, где меня можно отыскать с очень большой долей вероятности— уютное, неспешное и разительно отличающееся от большинства кофеен, какими мы их привыкли знать. Здесь едва ли не самая большая кофейная карта Москвы с 30+ видами зерна на выбор (ассортимент меняется постоянно, всегда есть что-то новенькое) — но об этом не кричат на каждом углу. Здесь каждый день отпекают немного булочек, делают восхитительный кофейный глинтвейн и сажают классных уточек на крышки стаканов с некоторыми напитками (посадят на любой, если попросить, я проверила) Бариста работают по какому-то нестандартному графику, так что почти всегда неизвестно, какое настроение и какие сюрпризы ждут внутри — но они всегда приятные) Ах, да, чуть не забыла: мисочка с водой для собань есть, им рады; розетки есть; книгообмен работает, кто спрашивал; летняя веранда супер. И скоро будет еда! (я выпросила сырники и хожу довольная)
Lintu
Красногорск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Очень приятные в общении бариста, вкусная выпечка и пачки кофе с забавными надписями — ну милота же! И птички на полу и стенах (сможете найти всех? Я часть не сфоткала)
Take&Wake Coffee
Москва · Кофе с собой
Сохранить
Май 2026
Максимально неочевидная локация, но насколько ж тут кофе вкусный! Внутри не про уют (и освещение, и цвет стен этот страшненький...), но бариста максимально дружелюбные и заинтересованные, напитки раз от раза стабильно отличные, выпечка свежая — красота! Обожаю всем сердцем) С кофейным приветом, ваша ЧТонь
Coffee story
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Вкусно, уютно и душевно)
Ippo
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень душевно, уютно, светло —теперь хочется вернуться. И за кофе, и на завтрак заглянуть, и кого-то ещё привести. Очень хорошо чувствуется, насколько об этом месте заботятся 🫶🏻 Десерты вкусные, кофе замечательный. За микролотами и супер альтернативой не сюда, но и без этого есть, чем себя побаловать А, да, я всё ещё хожу радуюсь творогу на витрине. Ну прелесть же!
Кофе & Moloko
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Из плюсов — расположение (здесь правда не так много мест, где можно посидеть с кофе не за миллионы и в относительной тишине), высокий потолок, наличие каких-никаких завтраков и вполне приятные по нынешним меркам цены при неплохом зерне и молоке. А, и выбор альтернативы, что тоже хорошо Из минусов — беспорядок, коробки с молоком и соком в зале на стеллаже, неприятная рабочая зона, не вызывающая доверия, и, кажется, очень сильно уставшая бариста, потерявшая всякий интерес к работе. Я заказала воронку, спросила о зерне — она махнула в сторону стеллажа: "да любое". Здесь бы рассказать хоть немного, предложить помочь сориентироваться или хотя бы спросить, какой кофе мне бы хотелось — но, видимо, этот вопрос слишком часто не находил ответа?.. Грустно А ещё как-то так вышло, что вместо сёрвера воронка встала на кемекс. И с температурой, похоже, тоже не заладилось. И со словами "Ваш фильтр" я получила вот такую чашку. Технически воронка— тоже фильтр, ок, и чашка такая — ладно, не испортила бы яркую Кению, но кофе получился плоско-кислотный, пыльный и абсолютно скучный( При мне зашли парень с девушкой, долго пытались что-то выбрать — уже даже мне захотелось им как-то помочь. Бариста разве что на вопросы отвечала. Коротко, безразлично, устало — её снова стало очень жаль Спросила после — любители молочного кофе тоже сказали: "не, там невкусно". Я так надеялась, что это место станет привычной точкой подзарядки моих сил —но, похоже, придётся делать крюк до других 😐
Московский зоопарк
Москва · Зоопарк
Сохранить
Февраль 2026
Очень хочется чуть больше мест для отдыха на территории —столько всего пока посмотришь, хочется уже просто на землю лечь и лежать..
Ландшафтный парк
Москва · Сквер
Сохранить
Февраль 2026
Всё ещё радуюсь тому, как чисто и красиво теперь перед вокзалом. Тени только летом не хватает (( А ещё зима всё, а ёлка —неееет))