Мария Г.
3
Мария Г.
1
подписчик
1
подписка
21к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Оливка
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Собрался в поход из Африки в Нью-Йорк. Иду уже второй год. Подходя к Новосибирску очень проголодался и начал искать достойное кафе и тут мне на глаза попадается кафе Оливка. Как же хорошо, даже слов нет. Еда, интерьер, обслуживание - всё на высшем уровне. Спасибо!