Санечка
13
Санечка
189
подписчиков
2
подписки
451к
просмотров
Отзывы
61
Подборки
Фото
141
Штурман авто63
Тольятти · Автоэмали, автомобильные краски
Сохранить
Вчера
СТАВЛЮ 11 БАЛЛОВ ИЗ 10, продавцы топ, ознакомлены со своим товаром, подскажут расскажут, найдут общий язык, беру там на постоянной основе для своей малярки материалы, цены радуют глаз и карман, я в восторге, респект уважуха бытовуха, мяу, отдельный респект Марианне 🤜🤛
Удачное место
Тольятти · Кафе
Сохранить
Май 2026
На самом деле нот бэд фо рил Местечко находящее в отреченности от суеты (в лесу))), цены там не столь демократичные как во многих другим местах, но тут я думаю расчёт на тех кто чилит в отеле и рядом нет местечек где можно переломится Все блюда что вы видите в моем заказе достойные, НО С шашлыком беда ребятки, за свои 600р за 4 хороших куска он тянется как резина и при этом был кусок прям подгорелый, но лук в гарнире имба на самом деле, прям хорош Так же заявленные КОРОЛЕВСКИЕ креветки в пасте это слегка УТРИРОВАННОЕ значение т к они там были чуть больше салатных Так же на халяву приносят самопальную лепешку с чесночным масло, плюсик в карму и аппетиту)) А так интерьерчик, туалетик и тд и тп прикольчик, к сожалению на летней веранде не получилось просуществовать, но дай бог получится Всем аппетита приятного и вкусного шашлыка 🐼
Chili
Самара · Бар
Сохранить
Апрель 2026
За свои бабки обалденные тапки Это место может похвастаться своим антуражем и ценами, цены там просто божеские, Господи боже я не понимаю как такие заведения еще существуют, это что то на невероятно приятном!!! Еда теплая, подача достойная, я думал за эти деньги я даже не наемся, но чертас два едрить меня за ногу, как же я ошибался... У меня ещё осталось 70% пиццы и 50% лимонада после того как я уже не могу поглощать не пищу, не напиток.. Т е фактически я поел на 500₽ в ресторане😦😧🥹🥺🥺🥺 Реально рекомендую и советую и рад за вас если у вас получилось тут побывать Надеюсь этот маркетинговый ход продлиться как можно дольше и накормит как можно больше обычных смертных Владельцу заведения плотная летящая в воздух респектулька, здоровья и удачи А всех обнял и приподнял, газ вкусно хавать ;)
Швили
Тольятти · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Приятненько, приятненько базара нет. Ранее по слухам слышал что есть определённые криты у данного заведения которые идут не в лучшую сторону, как со стороны знакомых так и со стороны СМИ, но меня такое не останавливает и в общем не зря! Не знаю кто там че то, но мне все более чем зашло, честно сказать я рассчитывал на чек в районе 5.000₽, но на мое удивление получилось куда дешевле чем я ожидал и это с учётом того что бы взять литр лимонада за 800₽, так бы уложились вообще в 3.000₽ Про еду много писать не буду, мне лень, скажу что она достойная, даже очень, порции реально хорошие, для вашего, я брал хачапури, оджахури свинина и 1 хинкали, по итогам я наелся от руха и у меня осталось ещё пол хачапури, поэтому выводы делайте сами!) Давайте всем бобра, без каши из топора и приятного тепла!
Вокруг Моря
Тольятти · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Блин блин ребятки, это полный оладушек, префом говорю что это небольшой факин щит Давно мне так не заходили блюда в заведениях, начнём с салата, который был более менее в контексте всего остального, кисленький горяченький без особого смысла, красивенький Плавно переходя к морскому ассорти, то угадайте, что мне понравилось больше всего из этого... КАРТОШКА, мать его, из ассорти морепродуктов картошку я ел с большим удовольствием, все невероятно масленной со вкусом безумной тины, ну креветки на гриле я в принципе не понимаю, т к не в одном заведении они мне не заходили Том ямушка эт моя слабость, но блинский хрен почему он такой не наваристый, а как вода со вкусом томяма, наполнение разное и мидии и креветки и осьминожек даже был, но за такую цену как его было мало, я съел его за 10-15 ложек.. В оконцовке напишу ток про мидии, потому- что остальное мне описывать лень, да-да, вопросы? Мидии это тоже big fail, они должны были быть с чесноком соусом, но они получились с водой в которую добавили вареный чеснок, вкуса чеснока там толком не было, только печальный вареный запах и ДАЖЕ Я человек у которого главный принцип это: ЗА ЧТО УПЛОЧЕНО ТО ПРОГЛОЧЕНО ИХ НЕ ДОЕЛ... Давати братки сестрки счастья здоровья любви и вкусного вареного бобра на подушке из рукколы А вторую звезду кстати за интерьер поставил, там рил многое красиво оформлено и сделано с душой! Второй раз туда не заскочу К СОЖАЛЕНИЮ.. Но для полноты картины дополню, что там есть гардероб, гардеробщица и при выходе можно кинуть монетку в воду и если вы попадаете, то вам закрывают счет!
Едатека
Самара · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Четкое модное мощное заведение Сильно распинаться о кухне не буду, скажу что все по сути вкусно и по факту красиво, все досолено доварено дожарено, вкусно внятно и понятно Железо бы притащил сюда свою пятую точку ещё раз и поужинал пообедал и позавтракал с радостью Всем закидываю Рекомендейшн и приятных аппетитов РебЬятуШеяки
Olivka
Тольятти · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
🤙 Бывали там вечером и первое впечатление было лучше чем последнее.. Красивый интерьер, украшенный в предверие нового года, но жёстко голдящие гости сидящие рядом в таком месте это будет не маст хэв 💰 Цены на удивление средние, как и везде оставили +-4.000₽ на двоих + пиццу забрали с собой (хоть она нам и не понравилась, но все по порядку) В среднем каждое блюдо стоит 650₽ Лазанья по вкусу была как с каким-то "адиколоном", честно не могу словестео описать на что была похожа приправлена она, кроме этого слова Салат с кальмаром база, безвкусный, вкус только за счёт соуса, но по моей статистике такая картинка везде где я пробовала подобное Карбонара пересливочена по вкусовыми ощущениям, если кратко внятно и понятно ХачаПури прикольненькое, много выбора необычной движухи, мне зашло 👉 Скорее главный Минус вайб, то что при вопросе у официантки сколько займёт вся подача блюд было озвучено не более 20 минут, но к нашему удивлению последнее блюдо мы получили через час и десять минут, были там в пятницу вечером Всем кто слушал до конца грамота респект и уважуха, обнял
Патари
Самара · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Был в Самаре по делам и решил запрыгнуть в эту грузинско пекинскую темку В общем все зашло залетело и даже успело вылететь, обслуживание приятное и быстрое, на ресепшене улыбчивые девушки, которые доброжелательно проводят да столик Вкусные и самое главное не особо дорогие позиции
Alcreme
Тольятти · Мороженое
Сохранить
Октябрь 2025
К сожалению здесь их больше нет, не тратьте свое время, а так хотелось блинский блин
Drova
Тольятти · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Второй раз я бы врятли тут появился, если только по какому то поводу.. Сау братец, щяс раскину тебе за это место по чесноку и кайфу Начнем с кухни, посредственно если быть откровенным, подача борща очень зашла и вкус его довольно понравился, хорошенький Салат из кальмаров, на довольного любителя, я как человек любящий пробовать новое второй раз его бы не взял, имбирного вкуса там не много, соус довольно тяжелый для восприятия Телячьи щёчки, я то думал они будут растомлены до такого состояния, что они будут нежно рваться руками, а получилось так, что их я еле еле разрезал вилкой, нож в падлу было использовать... По поводу шарткоптера интересно, но тоже довольно посредственно, тяжело пьётся, трубочки не по размеру тапиоки, когда пытаешься засосать напиток, то топиока забивает трубочку и приходится выбирать момент (( Ещё меня удивил подход к туалету, где не было стекла между клиентской зоной и там где я высмаркивался, когда все было слышно 😃 Давай брат, ещё встретимся газ палас