Татьяна Дубровская
10
Татьяна Дубровская
0
подписчиков
1
подписка
676,8к
просмотров
Отзывы
40
Подборки
Фото
2
Студия массажа
Москва · Массажный салон
Сохранить
Июнь 2026
Чудесное место. Прекрасный массаж. Адекватный ценник. Нет навязывания доп процедур. Есть душ, что для меня немаловажно, особенно летом. После массажа Яна угостила кофе с вкуснейшими конфетами. Обязательно приду ещё. Рекомендую 💓
Магнит Семейный
Лиски · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Январь 2026
Не знаю, может мне так не повезло, но на кассе сидела хамоватая некомпетентная кассир. На мой вопрос о напитках - она просто отмахнулась и сказала, что ей не до этого 😂 Сервис просто ужасен.
Проспект
Лиски · Кинотеатр
Сохранить
Январь 2026
Сам зал, экран, звучание - в нормальном состоянии. Туалет - нет. Раковины, краны, требуют замены. Плитка на полу, которая зеркалит, в туалетной кабинке - ну такое себе. Попкорн так себе. Были на последнем сеансе с детьми. Стулья в зоне ожидания на столах были уже перевернуты. Как-будто тебе уже не рады здесь. К сожалению, в Лисках ничего не меняется в плане сервиса и дружелюбности персонала(
Музей кукол & Дом мороженого
Серпухов · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Классное место. Необычные куклы.
Музей павлина
Серпухов · Музей
Сохранить
Ноябрь 2025
Вежливые сотрудники. Хороший небольшой музей.
SneakerBox
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Январь 2025
Хорошее место и качественный товар. Ребята-продавцы молодцы.
Доктор Ч
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2025
Очень удобное расположение клиники. Вежливый персонал, уютно. Буду посещать.
Аромашка
Москва · Ароматовары
Сохранить
Январь 2025
Прекрасный офис. Есть возможность ознакомиться с пробниками продукции. Очень приветливый персонал. Вернусь ещё.
Эгоист&Ка
Москва · Косметология
Сохранить
Декабрь 2024
Не понравился ни интерьер, ни обслуживание, ни качество стрижки. Цены завышены. Абсолютно не тактичный персонал. Русское народное бабское хабальство.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2024
В этом отделении просто разбитая входная группа. Ступени не чистят, скользко, плитка на ступенях разбита. Ступени под наклоном, по ним страшно подниматься зимой, приходится лавировать и вцепляться в перила. Как-то раз этой зимой пришла, а там на входе кровь и дверь заляпана кровью, видно упал кто-то сильно на этих кривых, разбитых и не чищеных от снега и льда ступенях. Это просто безобразие по отношению к людям. Нужно привлечь владельца помещения к ответственности.