Максим
17
Максим
3
подписчика
0
подписок
1,8м
просмотров
Отзывы
137
Подборки
Фото
28
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Сегодня
Нефункционирует, заказ ждать по 30 минут один чизбургер
Моремания
Долгопрудный · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
2026 год, ситуация все таже, рещили посетить данное заведение и ситуация не поменялась: Не приветливый персонал на кассе. 1 официант в зале, более половины столов не убраны. Директор имеется у ресторана который следит за персоналом и порядком в своём заведении? Салаты заказывали, полностью сухие без заправки: просто рыба красная с нарезанным огурцом. Уборочная прямо в зале в открытом виде Блюда приносят "по мере готовности", и все становится просто ХОЛОДНЫМ пока они несут хлеб , либо наоборот : сначала подают второе а потом суп
Хватанули
Москва · Бар
Сохранить
Май 2026
В зале пыльно, пыль прям слоями лежит на светильниках. Блюда не стоят своих цен: чуть тёплые вкус 6-7 из 10. Фруктовый чай - слишком много воды и мало ягод, за такую цену в других заведениях кладут много ягод и насыщенный вкус, а здесь простая вода и несколько ягод символически. Официанты просто не подходят при пустом зале, приходится напоминать о себе. Зашли исходя из отзывов , но ошиблись, видимо накручены просто: никаких 5 нету, твёрдая 3. Не советуем.
По бургеру
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Не работает телефон. Не можем дозвониться.
Московский планетарий
Москва · Музей
Сохранить
Февраль 2026
Интересно, но чего то не хватает в самой программе
Пляж Аль-Хан
Шарджа · Пляж
Сохранить
Февраль 2026
Our choice for every day 🌞
Al Mawashi Braai
Объединенные Арабские Эмираты · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Good place , see you later 🌞
Ramen Room
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Приятное и уютное место : чистота помещений , приятная музыка и запахи, приветливый персонал и вкусная еда. Планируем прийти сюда ещё раз
Sharjah Palace Hotel
Sharjah · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Первый раз в своей жизни мы видим отель с таким количеством неудобств. Начиная от заселения в комнату и состояния самих комнат до 'ресторана' (блюда которого в виде фото подкреплю ниже). Бардак и неорганизованность абсолютно во всех моментах со стороны сотрудников данного отеля. Еда , суп , стейки - совершенно невкусная еда , мясные блюда как подошва, зубы можно сломать. напитки- вредные, только газировки типа coca cola , Fanta. нету морса/соков/других натуральных напитков (только за деньги). Комнаты не убираются пока не напомнишь об уборке, кран в комнате сломан и ежедневные напоминания о ремонте крана не принесли никаких результатов: "мистер мы вам постараемся помочь" - как итог : ничего не было сделано. Тараканы в номере и территории отеля , сломанные вешалки , не рабочие разетки в номере + они не европейские и зарядить телефон можно только после самостоятельной покупки переходников, которые в России будут совершенно не нужны. Данный отель не советуем никому для посещения , такого бардака и неуважение к своим клиентам не встречали никогда.