Polina Elizarova
5
Polina Elizarova
0
подписчиков
0
подписок
40,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
9
Locals
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Локация, музыка, интерьер, кофе и десерты - нравятся. Прихожу иногда поработать ( не долго, так, для атмосферы), но, видимо, на такое не рассчитано, потому что ну ооочень холодно. Сразу не заметно, но уже через минут 20 чувствуешь, что-то не то, трогаешь поясницу, а она ледяная🙈 На улице не жара, ради чего так холодно? Чтобы гости не задерживались? Вот не удержалась, написала отзыв, потому что в очередной раз застудила спину, ушла с чувством, что присоединится цистит, неприятно (была в теплом худи ).
L. A. B Space
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Июнь 2026
Очень эстетичная, красивая студия😍😍 Разные залы, есть даже массаж! Направлений много, каждый найдет своё любимое🤍
Fatto a mano
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Зашли с подругой на ланч, я взяла борщ, очень вкусный, вкусное мясо. И второе блюдо - медальоны, тоже понравилось. Домашняя еда, формат ланча супер. Хочется прийти сюда вечером и попробовать пиццу. Само место уютное, между столиками достаточно пространства, чтобы люди чувствовали себя комфортно.
Мит КРЮ
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Как вкусно! Были очень голодные с подругой, взяли блюда с рваной говядиной. Я взяла бургер с картофельной булочкой, шикарный. Подруга взяла салат, тоже очень понравился, вернусь за ним)
Авито
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Это самый бедовый пункт из всех, процентов 60, что будет какая-то проблема: - то они не принимают в рабочее время, отправляют зимой в холод в соседний пункт, который найти невозможно в торговых рядах; - то интернет у них не работает, соответственно, они не работают; - то парфюм не отправил сотрудник, говорит, жидкость нельзя отправлять ( что, конечно, не правда, это отдельный сегмент на Авито, парфюмерия. Поддержка подтвердила, что можно ) в итоге в пятницу вечером после работы только время потратила. Самый бестолковый пункт отправки с некомпетентными работниками. Пишу, просто наболело, вот честно, до слез иногда и потерянное время.
Ёбидоёби
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Вкусно, свежие роллы, но там почти нет рыбы, так нельзя, за соусом не видно сразу. На фото я просто « открыла ролл» показать 🙈если хочется блюдо с рыбой, как я могу теперь доверять описанию на сайте? Треугольник с рисом и лососем вкусный!