Данил Осипов
5
Данил Осипов
0
подписчиков
0
подписок
28,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
Нижний сад
Ломоносов · Сквер
Сохранить
Вчера
Прекрасное место для прогулок и наслаждения природой. Посещал данное место в целях обучения, но даже так, оно завораживает своей красотой.
Хачапури и вино
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Вчера
Классное место с офигенным гранатовым вином. Ну и хачапури тоже ням. Был 2 раз в СПБ и не прогадал с посещением этого заведения.
Bahroma
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Все было неплохо. Это мое первое посещение данного заведения и 2 посещение города в целом . Интерьер красивый, коктейли вкусные, выбор чая неплохой. Навыки кальянщика на уровне, но вот сервис и навыки общения. Не могу сказать как зовут конкретного сотрудника ибо он не представился, а после его действий я честно был в шоке немного и даже не подумал об этом. Для начала после заказа по меню и проверки паспортов у нашей компании, подошел кальящник. Который сходу спросил с кем общаться, я заранее уточнил пожелания моих друзей и решил вести диалог с ним. Но он по хамски потребовал паспорт чтобы понять с кем будет разговаривать. Позже, все же приняв заказ после очередной проверки документов, когда уже планировали закрывать счет, данный сотрудник обозвал наш заказ "поляной", что честно удивило, ведь мы не в шашлычке, а он нам не кент или друг чтобы так общаться. По крайней мере я не думаю , что концепция заведения позволяет такое общение, учитывая , что все остальные сотрудники были крайне вежливы и доброжелательный и не допускали такой терминологии в общении. В общем все вкусно и круто, но если нет настроения работать - лучше подмениться или попробовать найти работу по душе. А то осадок у гостей остается, а я уже вряд ли зайду сюда с друзьями если еще буду в СПБ. Кстати отдельный респект за люстру в центре) выглядит круто, хоть и своеобразно.
Общежитие № 6 СПбГЛТУ
Санкт-Петербург · Общежитие
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасное общежитие, чисто и неплохой ремонт. Базовые проблемы с водой, что норма для здания такого возраста, но как общежитие ему цены нет. Если буду поступать в вуз, хотел бы жить тут.
Холмс
Архангельск · Кафе
Сохранить
Март 2026
Пришли выпить кофе парой, встретили нормально. Сначала по залу. 1) Очень плотная посадка, я конечно не дизайнер интерьеров, но эргономика зала выстроена я бы сказал неудачно. Столы СЛИШКОМ близко друг к другу. Сидя напротив друг друга, мы слышали только соседний стол. 2) Сидя за столиком у окна, я видел стойку администратора, которая стоит не при входе, а сбоку, что несколько запутало нас, так как мы тут впервые были. 3) Так же с нашего столика проглядывалась, я так полагаю, стойка официантов. За которой постоянно стояло по 3 человека, 2 из которых стабильно сидели в телефонах 😅. Ничего не имею против, сам работал в общепите, понимаю. Но тут проблема в том, что это видно и причём 24/7 перед глазами. Теперь по обслуживанию. Вроде кафе с обслуживанием, однако официанта мы ожидали в течение ~15 минут, чтобы сделать заказ. И ещё минут 15, чтобы попросить счёт. Теперь по политике заведения. Отношение официантов и администратора к тем, кто пришёл просто выпить кофе, и к тем, кто пришёл посидеть подольше, выпить очень различное. Одному столику дают презент в честь 8 марта, а другому даже внимания толком не уделили, даже девушку за столом официант не поздравил. Не говоря уже о каких то презентах. Ладно бы подарок, мб акция какая то. Но банально поздравить.... А по кофе, кофе как кофе, латте арт прикольный, видно навыки. Но все остальное, перекрывает эти плюсы. Грустно , ибо сам работал барменом. Больше не придём.
Burn Smoke
Архангельск · Вейп-шоп
Сохранить
Февраль 2026
Отличный магазин, большой ассортимент табака для кальянов и жидкостей для вейпа. Евгений отлично проконсультировал в вопросе вкуса и крепости. Дайте ему премию! Обожаю кока колу пить, тепепь буду её курить)
Банк ВТБ
Архангельск · Банк
Сохранить
Февраль 2026
Отличное отделение банка
Лапки. нейлс
Архангельск · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Самая лучшая студия в плане совокупности настроения и качества. Мастера всегда приветливые и делают работу на ура. А какие удобные там пуфики...
Пекарня на Чумбаровке
Архангельск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Пришли позавтракать, впечатления были положительные ввиду хороших отзывов знакомых, но все не так прекрасно оказалось. 1)ждали официантку порядка 10 минут 2)кофе оказался крайне странным. Заказали латте, на вкус будто растворимый и даже гранулы были какие то на дне. 3) в кашу с бананами, положили клубнику, хотя этот вопрос не уточнялся, хорошо быстро исправили. кухня действительно вкусная, панкейки и рисовая каша объедение. Ну и последний штрих это то, что не смогли оплатит по qr-коду, а заказа по их системе не числилось😅.