Дмитрий
10
Дмитрий
4
подписчика
3
подписки
2,1м
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
1
Блумгар
Санкт-Петербург · Такси
Сохранить
Июнь 2026
Отличный парк, договорились, приехал, подписали документы, забрал машину... Нет подводных камней, все сразу оговорили и по цене и по условиям, менеджеры на связи всегда, для желающих работать идеально.
Носики
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Декабрь 2024
Есть не все, но моему песелю нахожу необходимое, в целом мы очень довольны... Но хотелось бы расширение ассортимента, по кормам и ветеренарке.
Лукойл
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Декабрь 2024
Обычная заправка, залил, отлил, купил, завел и попер по своим делам, мне вообще не понятно, какую оценку ставить? мне же не дизель, вместо 95 залили))), заправку по качеству топлива оценивать надо. Или как? Бензин и касса хороши, а хотдок не очень?
Церковь Рождества Христова
Санкт-Петербург · Монастырь
Сохранить
Декабрь 2024
Что можно написать о церкви? Большая церковь строилась очень долго, открылась, потом закрыли на роспись, выглядит очень круто. Крестил четверых детей, первых троих в маленькой церкви, младшего в большой, все отлично.
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Бываю редко, но у этого Дикси большой плюс, работает круглосуточно, есть кассы самообслуживания, в целом не плохо, но есть над чем работать, как и всей сети
Sahara Cuisine
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Праздновали день рождения моего Брата!!! Все отлично, спасибо за вкусную еду, прекрасное обслуживание и прекрасную атмосферу. Рекомендую, если пафоса нет, и хочется посидеть без лишней шелухи, вкусно поесть, а главное много)))
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Малюсенькая пятёрочка, такой же выбор, в целом пойдет, но количество жителей увеличилось и будет расти, а у вас места нет(((, ждём ещё один пятак.
Минимаркет
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2024
В нашем районе это необходимость и культовое место, Имран, Максим, Слава, большой привет и поклон)))), знаю сколько было трудностей и сколько времени ушло на реализацию..
Боцман
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Декабрь 2024
Нормальная банька, надо привезти в порядок интерьер, на небольшую компанию самое то, 4 звёзды за то что есть над чем поработать, знаю что долго была в простое поэтому верю что все будет в ёлочку)))