PRO.STO DECOR
7
PRO.STO DECOR
0
подписчиков
1
подписка
115,2к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
6
СувЭль
село Терскол · Гравёрные работы
Сохранить
Февраль 2026
Спасибо за оперативность. От момента созвона до реализации 1 час. Красиво, аккуратно, быстро. Все супер 👍🏻
Чайхана Пахвала & Вкусновица
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошие обеды! Спокойная атмосфера. Приятное обслуживание
Хачапурная
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
В этом заведение лучший салат с хрустящими баклажанами !!!
РЕСО-Гарантия
Санкт-Петербург · Страховая компания
Сохранить
Июль 2025
Худшая страховая компания на свете! НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ СЮДА! Посчитают ремонт машины за копейки, заявление на ремонт авто проигнорируют, решат отправить тебе деньги. С вами по этому повожу никто не свяжется. Деньги отправят почтой России. И тебе об этом не сообщат. А на твою претензию скажут пиши письмо на нашем сайте. Если хотите себе геморроя на пол жизни - Ресо ваш вариант! УЖАСНАЯ СТРАХОВАЯ!!!!!!!!!! ДЕЛО АТ15925893 Только очередная ваша тупая отписка/отговорка мне не нужна! оставьте это "добро" себе
Бабка
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Все чудесно! Вкусно, красиво.
Unity
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Классное пространство. На большое количество людей. Хороший звук, приемлемые вытяжки. Вкусный кофе и еда. И чай )
Elvan Pastanesi
Бейоглу · Кафе
Сохранить
Март 2024
Лучшая пахлава в моей жизни 😍😍🤤🤤🤤
Nova City Hotel
Фатих · Гостиница
Сохранить
Февраль 2024
Отель очень сильно уставший. Ладно, это было предполагаемо. Но вот завтраки. Столь ужасного ассортимента шведского стола я в Турции никогда не видела. У них есть норма даже на яица. Больше определенного количества не выложат. Если вы не пришли к 8 утра, то в 9:30 вас ждет примерно НИЧЕГО! Даже яица вам не достанутся. И кофе предоставляют только растворимый нескафе 😒 кофе машинку не поставить 🤦‍♀️ Короче, вот завтраки брать прям сильно вам не советую. На фото весь ассортимент завтраков, могут быть еще варенные яица, но это как вам повезет 😒
Большой Вудъявр
муниципальный округ Кировск · Горнолыжный комплекс
Сохранить
Январь 2024
Побывала в Кировске в первый раз в 2012 году. Сказать, что курорт разросся - ничего не сказать. Новые современные подъемники, хорошие трассы (хоть я по ним и не катаюсь 😁), кафешки, магазины, сервис по ремонту оборудования, прокат, сувениры, туалеты. Есть все и в большом количестве. И людей преемлемое количество. И цены преемлемые. В общем, молодцы! Приятно видеть как вы преобразились за последние 10 лет 👍🏻