Пользователь С.
4
Пользователь С.
0
подписчиков
0
подписок
2,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Вчера
Из плюсов есть туалет, из минусов не вкусный водяной американо...
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Предполагаем что заработная плата маленькая у сотрудников ПВЗ, по этому кадровый вопрос стоит остро, по этой причине график работы не соответствует заявленному... надеемся мы получим наш товар)
Цветовик
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2026
Нам нужно было упаковать наш подарок, мы решили зайти в цветочный магазин. Продавец пошла навстречу и предложила упаковку, а затем внимательно выслушала наши пожелания. Мы рассказали, что у брата день рождения, и мы хотим подарить ему комнатный цветок. Сотрудница магазина помогла подобрать красивый и неприхотливый цветок, дала советы по уходу. Упаковка тоже получилась стильной, крафтовой)