Maksim Rybakov
21
Maksim Rybakov
14
подписчиков
0
подписок
1,7м
просмотров
Отзывы
189
Подборки
Фото
19
Diuma Hotel
Тбилиси · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Хороший отель, с очень добрыми и душевными сотрудницами. В номере убираются вовремя, чисто, всё работало. Завтра это формальность, благо, что в Тбилиси тяжело остаться голодным. Огромный минус это караоке бар под окнами. Музыки от него не слышно, но вот посетители этого бара вываливаются на улицу и орут до утра.
Колос
Тюмень · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Обычная советская гостиница за доступный прайс. Переночевать самое то
Bahce Cafe & Bistro
Кадыкёй · Кафе
Сохранить
Март 2026
Достоинства: доступный по цене эфес Недостатки: еда очень дорогая и не вкусная. Чизбургер с сомнительным качества мясом. В тарелке наггетсов, от наггетсов одно название, их там 6 маленьких пережаренных кусочков, остальное картошка. Написано, что курить нельзя, но при этом в зале курят. Не рекомендую.
Lavanta Ütü
Малтепе · Химчистка
Сохранить
Март 2026
Почистили шерстяное одеяло за 10 евро. Получилось довольно хорошо.
Смешанные товары
село Янгорчино · Магазин смешанных товаров
Сохранить
Февраль 2026
Магазин рядом с домом.
Большой Сфинкс
Египет · Достопримечательность
Сохранить
Декабрь 2025
сидит, пирамиды охраняет, пока никуда не ушел. Кругом полно назойливых попрошаек, берегите карманы.
Пирамида Хеопса
Египет · Музей
Сохранить
Декабрь 2025
Как минимум ради этого стоит приехать в Египет. Большой минус, что кругом много назойливых попрашаек.
La Casina
Хургада · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
здесь был очень вкусный суп из морепродуктов.
Long Beach Resort Hurghada
Египет · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Огромный отель с собственными ресторанами, выходом к морю и развлечениями. Времяпребыванием остался довольным, единственное, что качество алкоголя так себе. Пиво больше похоже на воду со вкусом пива, а виски из пластиковых бутылок это просто что-то с чем, на второй день словил от него отравление.
Caffè Nero
Малтепе · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Одна из многих кафе в одном районе. Не понимаю зачем столько кофеен в округе, но тем не менее люди там сидят всегда.