Олеся Александровна
20
Олеся Александровна
38
подписчиков
8
подписок
27,5м
просмотров
Отзывы
152
Подборки
Фото
268
Баварский дворик
Санкт-Петербург · Место событий, локальный ориентир
Сохранить
Вчера
Интересное место созданное жителями этого дворика. Очень уютное. Собака в окне, которая встречает посетителей, придает особый колорит этому месту и создаёт эффект оживающего полотна и кота в окне. Очень много безумно красивых и ухоженных цветов в горшках. Очень рада, что смогла побывать в этом дворике. Прочитала отзывы ниже. Нас пустили без проблем! Мы с уважением относимся к частной собственности и если бы не пустили нас , не стали бы писать сюда гадости. Люди создали прекрасное место и живут в нем. Их право и решение , как поступать с посетителями. Все же есть разница, когда приезжаете в гости, надо быть готовым к тому, что есть вероятность, что попасть вы сюда не сможете. Не беда для нас с самого начала , было это понимание. Не попадаем - не страшно! И людей понять можно , которые здесь живут и эту красоту создали. Благодарю. 🫂
Дворик Сен-Жермен
Санкт-Петербург · Достопримечательность
Сохранить
Вчера
Мы пришли в этот дворик в хмурый день. Все же это не испортило впечатление. Очень красивый, уютный и ухоженный дворик. Здорово придумали жители создавать из своих двориков атмосферные места . Такое место хочется посещать , каждый раз по приезде в Санкт-Петербург. Меня впечатлила лепнина, колонны и пол в арке . Благодарю 🫂
Бургер Кинг
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Вчера
В эту поездку открыла для себя, ещё одно уютное, чистое и комфортное место общепита. Готовят вкусно, персонал очень тактичный и внимательный. Благодарю 🫂
Сад дружбы
Санкт-Петербург · Городской парк
Сохранить
Вчера
Дворики , каждый краше другого. Какие молодцы жители города, что преобразуют в прекрасные места, казалось бы безнадёжные руины. Очень красиво и воодушевляющие находится в таком месте. Благодарю 🫂
Столовая № 1
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Вчера
Чистота и порядок, вкусная еда, отзывчивый и вежливый персонал. Очень понравилось все и самое главное цены. Вы всегда сможете поесть домашнюю едув этом месте. Благодарю, что такое место есть.
Столовая № 1
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Очень здорово, что работает она круглосуточно. Готовят вкусно,хорошая добродушная атмосфера, персонал очень вежливый, чистота и порядок. Хорошая домашняя еда. Очень уютное место. Благодарю.
Санкт-Петербург-Главный
Санкт-Петербург · Железнодорожная станция
Сохранить
Июнь 2026
Не первый раз приезжаю . Каждый раз вокзал становится все лучше и лучше. Чистый и все такой же многолюдный. Достаточное количество удобных лавочек и убранных помещений общепита , уютно и ненавязчиво гормонирует с историческим обликом. Очень нравится направления потока людей, как то все очень организовано, без давки со стороны сотрудников охраны вокзала. Вобщем мне нравится, что вокзал улучшается с каждым годом, что нет такого количества грязных и больных голубей , что мало мусора и много удобных лавочек. Благодарю 🫂
Beer Mug
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Дочка привела сюда, выбирали подарок ее другу. К слову, я не употребляю алкоголь вообще ни в каком виде. В восторге от общей атмосферы! От выбора и разнообразия напитков. Чисто, атмосферно, хороший выбор и удобное расположение и магазин уникальный, как и сам город . Благодарю 🫶🫶🫂
Пышки
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
У меня в этот раз получилось попасть в это знаменитое место. 🙂 Очень вкусные пышки, восхитительный и незабываемый вкус кофе, позитивная и заряжающая хорошим настроением атмосфера, оставила в моих мыслях и моем желудке незабываемые впечатления. Благодарю сотрудников за качественный и быстрый сервис, вкусную еду, чистое и уютное место.
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Не первый раз посещаю это место. Сегодня вновь тут, благодарю сотрудников за: - отзывчивость и скорость выдачи заказов, - вкусный кофе и сытную еду, - чистоту в помещении и удобное расположение от Главного вокзала, - время работы и впечатляющую атмосферу. Ни когда не подвело это место. В какое бы время я не приехала в этот город , здесь всегда , открыто, чисто и вкусно. Благодарю 🫶🫶всех кто создал это место и оставил его оригинальным для людей.🫂☕