Денис А
7
Денис А
1
подписчик
0
подписок
130,6к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
МастерБыт
Екатеринбург · Ремонт обуви
Сохранить
Июнь 2026
Качественно, быстро 👍🏻 Лучшие рекомендации 🤝
ЕвроПринт
Екатеринбург · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2026
Не очень качественные услуги, из-за некомпитентных сотрудников. Там им подсказывать как и что нужно сделать. С первого раза бывает криво, косо. Они часто меняются текучка кадров. В другом случае фото например сделать на документы можно только 4 фото , по 1,2 фотографии нельзя говорят такая аппаратура, мне кажется навязывают более дорого покупать услуги. Особенно парень там с косой из волос с женской заколкой блондин). Очень плохо.
Отделение почтовой связи № 129327
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Июнь 2026
Посылку не отправляют задерживают в этом отделении почты более суток!
CDEK
Екатеринбург · Курьерские услуги
Сохранить
Июнь 2026
Хорошее отделение сдек, иногда бывает очередь.
Wildberries
Екатеринбург · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Всё отлично👍🏻
Ozon
Екатеринбург · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Сидят две карсавицы молодых одетых в модную одежду капусту , хамят дерзят клиентам.
М.Видео | Эльдорадо
Екатеринбург · Магазин электроники
Сохранить
Ноябрь 2025
Услуги не качественные. К примеру стекло наклеить коряво и криво получается, "не критично" как они говорят, а цена максимально завышена, мне кажется ценник от себя придумывают. В других местах дешевле и качество на порядок выше.
Модисса
Екатеринбург · Ателье по пошиву одежды
Сохранить
Сентябрь 2025
Профессиональный Мастер своего дела. Ответственный порядочный человек. Взялась за трудновыполнимую работу и отлично сделала. А в других ателье отказали делать.
Модлен
Екатеринбург · Ремонт одежды
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный профессиональный мастер. Сделала всё быстро, чётко без торчащих ниток. Большое спасибо.
Отделение почтовой связи Екатеринбург 620966
Екатеринбург · Почтовое отделение
Сохранить
Август 2025
Почему это недоразвитое отделение существует, там работают некомпитентные неквалифицированые сотрудники. Посылка постоянно там пропадает с задержкой несколько дней. Мы ведь платим деньги время, а они оказывают не качественные услуги и смеются видимо над нами. Это всё так и будет продолжаться пока люди не начнут обращаться в прокуратуру и в надзорные органы.