Александр Бармин
13
Александр Бармин
4
подписчика
2
подписки
723,7к
просмотров
Отзывы
85
Подборки
Фото
9
Эверон
Москва · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
На момент "кризиса", когда все держать нормальную цену, Эверон прикрутил 15 рублей к литру топлива..
Major Expert
Москва · Автосалон
Сохранить
Апрель 2026
Забрал отличный шевролет Каптива. Спасибо Константину.
Автомобильная парковка
район Коммунарка · Автомобильная парковка
Сохранить
Январь 2026
Те кто уже паркуется, я вас поздравляю. Этот отзыв конкретно про парковку Белые Ночи. Согласно новому договору, с этого года снег убирать не будут. Парковка просто издевательство над людми! Цена 5500 в месяц за шлагбаум который порой не работает утром и собирает пробку на выезд. В том году снег почистили пару раз так, что стало хуже. Мест за 300 рублей на сутки, нет в продаже, одновременно с этим есть в продаже абонементы на месяц. Если есть возможность, не парковаться там - не паркуйтесь! Upd. На удивление, в этом году 12.23. Снег убирать начали прям значительно лучше и чаще чем в том. Так что +1 звезда. Итого уже 2. Что-то меняется. Upd. 2026 год. Подняли цену уже до 7800 в месяц. Сервис как был отвратительный, так и остался. Просто в наглую пользуются отсутствием парковочных мест от застройщика.
Park-in. me_БН
посёлок Коммунарка · Автомобильная парковка
Сохранить
Январь 2026
Положительные отзывы - накручены (посмотрите по уровням людей которые писали отзыв, цена в инете 25 р за отзыв). Отвратительный сервис, шлагбаумы достаточно часто просто открыты, когда они работают, появляется пробка потому как камеры читающие номер работают плохо. Зима на этой парковке - это ад. У вас всегда должна быть лопата, потому как чистят как получиться и совсем не оперативно. Ценник за такую парковку адский 7800 в месяц. Но, людям приходиться платить, т.к. ставить авто некуда. Была инфа, что у директора есть завязки с местным застройщиком А101 ну и тогда всё становиться понятно почему все так..
Нефть
посёлок Кирпичного Завода · АЗС
Сохранить
Январь 2026
Во-первых в бак в который максимум можно залить 35 литров (это если его снять и вообще всё слить) - залили 37 литров. Во-вторых, автомобиль, который всегда запускался отлично, утром запускается секунд 15 теперь. Топливо отвратительного качества.
AllPrint
Москва · Широкоформатная печать
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный сервис! Уже два раза проверил. В 16 часов скидываю что нужно сделать, утром следующего дня прилетает курьер. Качество отличное! Короче, ребята спасибо! Буду дальше к вам обращаться! Оч круто!
3D Развал-На качество
Щербинка · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Декабрь 2025
Короче, ожидал обычный "гаражный развал". По факту мне первый раз вот прям отлично сделали схождение и поправили развал.
Дикси
посёлок Коммунарка · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Руководство Дикси, алло! Самый отвратительный магазин которой я видел в этой сети. На актуальность ценников забили, в зале грязно, по русски почти никто не говорит, из 4-х касс самообслуживания работает одна. Очердь вечером огромная.
Grill Сад
Тверь · Кафе
Сохранить
Август 2025
Заказ ждали 1:10. При полностью пустом зале. Еда посредственная, можно найти лучше и уж точно быстрее.
Поликлиника Троицкая, филиал № 2 поликлиника Коммунарка
посёлок Коммунарка · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Декабрь 2024
ЛОР один (точнее одна), обратился 12 декабря с сильно большим ухом, сказали можем к Лору записать через три недели. Нафига мне такое по ОМС!? Пошел в платную клиники.