Никита
22
Никита
447
подписчиков
3
подписки
1,8м
просмотров
Отзывы
170
Подборки
Фото
184
Пункт неотложной офтальмологической помощи
Ростов-на-Дону · Травмпункт
Сохранить
Июнь 2026
За 2 года посещал 3 раза с целью вытащить соринку, которую не получалось извлечь самостоятельно . Помогли качественно. Для гос заведения вполне не плохо
Голодранец
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Крутой бар! Уютный и стильный. Пиво вкусное. Не хватает еды в меню
Шаурма Island
Шахты · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Не особо понравилось. Но перекусить можно
Zumu
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Хорошее и уютное место. Рис с говядиной был на высоте. Жаль только, что довольно маленькое меню. Заведение понравилось, пойду еще
Стоматология доктора Чернявского
Ростов-на-Дону · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2026
Проходил лечение в клинике доктора Чернявского у Владимира Сергеевича. Очень внимательные и высококвалифицированные специалисты, которые заинтересованы в помощи пациенту! Все доступно объяснили и оперативно помогли, остался доволен) Большое спасибо!
Киссатен
Краснодар · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Очень красивое место. Единственные минусы это то, что дорого и долго ждать. Это объясняется тем что в парке огромный ажиотаж. Здесь мы заказывали два лимонада. Ждали очень долго, но в комплимент нам дали набор из моти. И лимонад и моти были очень вкусными! Однозначно лайк
Henshin
Краснодар · Кафе
Сохранить
Май 2026
Очень долго ждали. В заказе всего было две позиции, а персонал был не очень вежливый. Помимо прочего в блюдах реально очень мало рыбы. Не понравилось(
The Печь
Краснодар · Кафе
Сохранить
Май 2026
Достаточно вкусно. Ценник средний. Очень понравился салат. В заведение пригласили друзья. Неплохо поужинали вчетвером. Смело можете идти!
Культура Кофе
Азов · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Очень аутентичное и красивое заведение. У него свой неповторимый стиль не похожий на другие кофейни. Определенно вам нужно попробовать их маленький капучино. Он очень хорош. Рекомендую сделать это внутри заведения даже учитывая, то что их стаканчики на вынос одни из самых красивых в городе! Растения в этом заведении это нечто!
Культ Еды
Азов · Кафе
Сохранить
Май 2026
Стильно и вкусно. Особенно порадовали огромные окна. Качество еды тоже на уровне. По напиткам есть нюанс . Хотелось бы чтобы была в наличии классическая coca cola или хотя бы добрый кола. ( evervess очень не вкусная) . Еще можно было бы заменить стулья. Не очень удобные можно с них свалится если сесть очень глубоко. В целом рекомендую!!!