Dmitry Jazzoff
16
Dmitry Jazzoff
9
подписчиков
3
подписки
2,7м
просмотров
Отзывы
113
Подборки
Фото
51
Санта
Минск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Отличный магазинчик, аналог московского SPAR, есть всё, что нужно, есть кулинария, свежее мясо, рыба в любом виде. Цены адекватные.
Планета Суши
Минск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Брали чайничек жасминового чаю. Улыбчивая официантка принесла его оперативно. Чаёк хорош.
Китайский ресторанчик 117
Минск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Вряд ли здесь окажется и будет заказывать случайный гость. Это место для тех, кто знает что ищет и ожидает от блюд. Очень много гостей - китайцы Из плюсов - готовят китайцы. Готовят от души, очень, действительно очень вкусно. Порции хорошие, не могу сказать, что дёшево, но и не дорого - вменяемый чек. Любители аутентичной азиатской кухни обязательно найдут для себя что-нибудь действительно достойное. Из минусов - на кассе и по сути официант - китаец не говорящий по-русски. Несмотря на то, что показывал палтцем, что заказываю, умудрился напутать, но без проблем и споров заменил на нужное блюдо. Не принимают карты, и не предупреждают об этом, что лично для меня создало сильное неудобство. Попросил на будущее обозначить, что карты не принимают. Авансом ставлю 5 звёзд, тем более, что блюда это заслуживают.
Троицкий мост
Москва · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2026
Очень аутентичное место, ощущение, что находишься на кремлёвской стене. Из минусов - очень много людей, сложно сфотографировать мост без людей, а снять видео и того сложнее...
Банк ВТБ
Рязань · Банк
Сохранить
Июнь 2026
Фото не соответствует реальности. ВТБ банкомат и один столик с персоналом находятся в отделении Почты России.
Панский драник
Минск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Супчик с рубцом... Запах специфический, такова особенность данного блюда. Рубец немного переварили, получился излишне мягкий, практически полностью отсутствует текстура. Но тем не менее вкусно. Ушки хрюшки запечёные в горшочке - восторг. Чем ближе ко дну горшочка, тем вкуснее. Колдуны отличные, привкуса картофельного крахмала практически нет, начинка отличная. Охотничий салат очень понравился. Заказ приняли моментально, но пришлось минут 10-13 подождать подачи, пиво принесли сразу. Грязную посуду забирают моментально, при этом над душой не стоят. Официанты улыбчивые, позитивные, вежливые. В общем обслуживание отличное. Российская карта Мир принялась без проблем.
У сяброу
Минск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Паштет, или как это правильно называется, не знаю, что подают на хлебе к борщу - восторг! Борщик вкусный. Картошечка очень понравилась, колбаски суховаты, глазунья нормик, соус к колбаскам на 4. Драники - много масла, слишком тонкие и приличный привкус картофельного крахмала, возможно картофель натёртый не промывали, или промыли плохо, свиное жаркое с грибами - очень вкусно. Квашенная капуста хороша. Подача блюд оперативная, официант вежливый. Пустые тарелки не забирали до самого конца посещения. Оплата картой Мир не удалась, писало ошибку. Оплатили наликом. Есть внутренний зал, есть веранда. Веранда застеклена от ветра и дождя. Места на веранде удобные, комфортные.
Смотровая площадка
городской округ Мичуринск · Смотровая площадка
Сохранить
Май 2026
Ухожено, хоть и требует обновления покраски, мило, но смотреть особенно не на что. Неплохая локация для фотосессий - удачная длинная лестница с балясинами.
Автосуши Автопицца
Мичуринск · Кафе
Сохранить
Май 2026
Коктейль вкусный, тортилья тоже, салат с тунцом и лапша с креветками - восторг, а вот том-ям - посредственный. Уютно, чисто, готовят быстро, персонал приветливый. Заведение рекомендую! Удон с креветками и соевым чили рекомендую любителям вьетнамского Фо Сао Хай Шан. До настоящего Фо Сао Хай Шан не дотягивает только отсутствием кальмара и мидий. В остальном - шикарно.
Вьетнамская кухня
Мичуринск · Кафе
Сохранить
Май 2026
Брали Фо Сао с морепродуктами (Хай Шан), Ми Сао с курцей (Га), Том-Ям, кофий по-вьетнамски. В каждом месте, где я бываю, я стараюсь найти заведение вьетнамской, китайской или на крайний случай тайской кухни, так, как большой почитатель азиатской кухни, особенно вьетнамской. Мичуринск оказался не исключением. Насколько я понял, оно здесь единственное. Из плюсов - готовят вьетнамцы. Кофий по-вьетнамски вкусный. А вот с остальным есть недочёты: Что в фо сао, что в ми сао лежала недоготовленная, практически сырая грубо потёртая морковь, при этом лапша сильно переготовленная, разваливающаяся. К количеству и качеству морепродуктов и курице в лапше претензий нет. Том-ям не содержал мидии, Хотя они там крайне желательны. Бульон был, как бы это сказать, будто разбавленным водой, слабо наваристым, вместо томатов черри кусочек помидорины. Острота хорошая, но сладости не хватило (этим грешат многие вьетнамские рестораны, не добавляют коричневый сахар в суп, как это делают тайцы, ведь рецепт тайский). Рис подаётся с супом, как положено. Рис хороший. По залу - всё хорошо, меню удобное, женщина принимающая заказы приветливая, улыбчивая, приятная.