Некрасова Анна
16
Некрасова Анна
4
подписчика
1
подписка
560к
просмотров
Отзывы
117
Подборки
Фото
25
Пальмира Бизнес клуб
Москва · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Не понравился spa, иногда невкусные завтраки. Номера чистые, просторные, гигиенические средства хлрошие. Мы брвли стандартный номер, очень мвленткая ванная, если открыть дверь душа, то из санузла дверь уже не открывается
усадьба Александрово-Щапово
Троицкий административный округ · Сквер
Сохранить
Июнь 2026
Приехали из Домодедово чтобы в парке погулять. Парк маленький, пруды заросшие. Здания в хорошем состоянии, чисто, лавочки. Возможно экскурсии интересные, но мы не ходили
Хватай
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Том ям и кай сой взяли с мужем. Нам не понравилось, почему то жирные оказались
Острова
Киров · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Взяли деньги за мероприятие, а заведение закрылось. Невозможно достучаться, чтобы вернуть предоплату
Кафе
село Остафьево · Кафе
Сохранить
Май 2026
Кофе невкусный
Чито Гврито
село Столбище · Кафе
Сохранить
Март 2026
Вкусные хинкали, но порции маленькие. Соус вообще чуть-чуть. Экономят. Персонал невнимательный. Само место грязновато, особенно туалетная комната. Надеюсь исправят недочеты
Горный парк Рускеала
посёлок Рускеала · Лесопарк
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошо, что есть такие места. Можно приехать на один день для прогулки или на экскурсию. Очень рекомендую посмотреть отправление /поибытие поезда, на его фоне сделать фото. В самом парке чисто, развивается инфраструктура, много лесенок и параллельно тропы-горки (не подходят людям, пользующимся креслом-коляской для передвижения). Мало скамеек и навесов от дождя. Мало туалетов. Желательно восстановить вход, где он был изначально. Рекомендую экскурссию "Подземная Рускеала". Надеюсь парк будет развиваться для людей
Лето № 2
посёлок Рускеала · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Калитки здесь невкусные, нет чаев ягодных
Русколка
посёлок Рускеала · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
В районе обеда всегда много людей. Обслуживание быстрое. Есть свой туалет. Еда вкусная. Калитки лучшие в парке, в них много начинки и тонкое тесто. Еще есть калитки из слоёного теста, тоже много начинки, вкусные. Понравилась солянка с клюквой.
Итальянка
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Цена, на мой взгляд, не соответствует. Место приятное, но столиков мало. Здорово, если есть свободные столики и можно после прогулки в парке посидеть. Суп пюре тыквенный ни о чем. Даже без креветок, пицца на невкусном тесте, но начинки много. Пироженные манюсенькие. Администратор неприветливая к вечеру.