Anna Eliseeva
17
Anna Eliseeva
7
подписчиков
3
подписки
2,4м
просмотров
Отзывы
144
Подборки
Фото
33
М.Косметик
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Июнь 2026
Хорошее место . Приятные сотрудники
Просто 585
Санкт-Петербург · Ломбард
Сохранить
Июнь 2026
Очень низкая оценка золота . Много лет пользуюсь этим ломбардом, но в этот раз они очень плохо поступили со мной. У меня умерла мама и золото заложила на похороны. Так вот , не успела забрать в указанный день, звонила и просила отложить и не отправлять на реализацию украшения. Но руководство поступило подло . В мой день рождения отправили на реализацию и отказали мне. Очень обидно и больно . Это были украшения в память мамы… подло очень. Не рекомендую!!! Не идите туда !
IPiter
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Февраль 2026
Заказывала телефон и очень довольна качеством и сервисом этого магазина. Очень приятные и вежливые сотрудники. Качество на высоте ! Приду к вам еще обязательно . Заказ сегодня забрала , номер 549267. Самое главное, чио здесь оригинальный товар за очень хорошую стоимость. Рекомендую
Маяк
Санкт-Петербург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Январь 2026
Очень нравится этот магазин. Цены хорошие и товар тоже . Рекомендую. Часто туда езжу и закупаюсь на месяц
КДП № 1, флюорографическая станция
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Январь 2026
Уже не впервые прохожу здесь обследование. Качество и скорость очень хорошая. Только не хватает гардероба. А так все отлично
Каро 7 Атмосфера
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошое место . Ходили всем классом в кинотеатр в ТЦ «Атмосфера». Вежливый персонал, все чистенько и уютно. Кинозал большой и хороший . Сидения комфортные. Нам всем понравилось
МазаПарк
Санкт-Петербург · Развлекательный центр
Сохранить
Ноябрь 2025
Суперское место . Нас пригласили на день рождения и праздник был именно в этом месте. Провели время отлично 👍 Что дети , что взрослые
Железнодорожный вокзал Вышний Волочёк
Вышний Волочёк · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший вокзал. Чисто и уютно. Очень вежливый коллектив работает . А еще там живет рыжий котик ❤️
Музей антропологии и этнографии имени Петра Великого Российской академии наук
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Ноябрь 2025
Были с детьми на прошлых выходных. В целом не плохое место . Только вот мало «уродцев». Куда же они делись , ведь раньше было их больше ?! Детям не особо интересно стало теперь. Больше для взрослых музей . Цена нормальная, взрослые 400₽, дети 200₽
Аэропорт Пулково
Санкт-Петербург · Аэропорт
Сохранить
Октябрь 2025
Это мой любимый аэропорт. Вежливые и адекватные люди работают, не то что на Юге России . Там вообще звери, даже воду и лекарства забирают у ребенка.