Аня
3
Аня
0
подписчиков
0
подписок
242
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пшеница
Стрежевой · Кафе
Сохранить
Сегодня
Ужасный ресторан! Ждали час две окрошки. Официант сказал ожидание заказа 20 минут, а мы ждали час! Даже не одосужались предупредить что зал полный и ожидание будет настолько долгим, потратили кучу времени в пустую и получили ужасное впечатление о данном заведении и еда была не лучшего вкуса, очень расстроены в данном заведении