Денис
16
Денис
17
подписчиков
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
137
Подборки
Фото
9
Монро
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Зашел как-то постричься проходя мимо и уже больше года хожу сюда. Мастер Санеля- лучшая как мастер так и собеседник с которым можно посмеяться как в хорошем стендапе. А какой тут кофе.......
Токио-City
Ломоносов · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Сетевой ресторан в спальном районе пригорода. Очень, очень отличаются качество и вкус блюд от других ресторанов этой сети. Единственный полюс это интерьер.
ПхалиХинкали
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
очень классный интерьер, уютные маленькие помещения со своей неповторимой атмосферой а вайпом. Единственно не очень понятна система 10 процентного дополнения в счет за бронирование столика в праздничный день (хотя ресторан был свободен почти весь). Ну и конечно, видимо большое открытие ресторанов стало влиять на качество (не посещал данную сетку года 4), очень жаль.
In Georgia
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Очень, очень, оооооочень вкусно и просто гигантские порции. Уже привыкли, что если берешь например салат, то это половинка помидора, треть огурцу ну вообще всего очень мало. Тут же принесли реально тазик безумно вкусных и сочных овощей еще и фигурно нарезанных. Домашнее вино-восторг. Печень куриная-шик, дорада-волшебство. Очень порадовал интерьер.
Хлебная Усадьба
деревня Пеники · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Очень удачное расположение сетевого заведения. Не всегда приветливый персонал, но в целом всякое бывает. Большой ассортимент перекусов и выпечки. Появились салаты и горячее. Достаточно вкусный кофе.
Пауза 78
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Во время прогулки забежали выпить кофе. Атмосфера просто восторг с мотивами грузинского колорита, на входе вас встретит прохлада кондиционера (мы были в очень жаркий день) и спокойная красивая музыка. Выбор перекуса не большой зато совершенно потрясающий кофе и макароны ( они просто пушка-бомба). Отдельное спасибо сотруднику давно мы не встречали настолько вежливого и приветливого обслуживания. Вообщем если будите проходить мимо, то это супер заведение для перекуса и шикарного кофе.
Жуйси
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Давно ходил мимо и хотел зайти. Зашел! Ну, что могу сказать если хотите попасть в Китай на центральной улице СПБ, то вам сюда. Обстановка истинно китайской кухни, на столбах пару салфеток и соль и открывашка привязанная к столу. Приборы принесли грязные вытирали их салфетками. Супы вообще никакие не советую их брать, вообще. А вот все остальное очень вкусно, очень. Брали мясо с перцем и баклажан в виде дракона ( конечно его мы там в овоще не увидели) это было божественно. Очень много людей заходят на бизнес ланчи, наверно они хорошие. Вообщем для одного раза интересный вариант, но не более.
Магазин продуктов Орбита
СНТ Орбита · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2026
Чувство такта у сотрудников отсутствует. Цены такие, что создается впечатление, что мы живем не в дачном поселка, а на лазурном берегу. Часто,когда видят карточку в руках меняются в лице и начинают рассказывать истории, что нужно носить наличку, так как им не выгодно проводить все по безналу, но господа у ВАС такая наценка, что в минусе вы точно не останетесь. Был случай, когда возмущения сотрудника были настолько сильными, что я просто развернулся и пошел в другой магазин. 5.06.2026 зашли взять воду. Женщина на кассе ( я так понимаю хозяйка) принимала товар видимо. Стояла спиной к покупателям (спасибо, что хоть поздоровалась) на нашу просьбу продать нам воду сначала вообще не отреагировала, на второй раз нам было сказанное «я принимаю заказ, ждите». Я может что-то не понимаю, но наверно на такой случай надо закрывать магазин? Вообщем хамское и неуважительное отношение продолжается.
Невис
Ломоносов · Аптека
Сохранить
Май 2026
очень долгое обслуживание, сотрудница наверно была в плохом настроение, хотя как мне кажется работая в сфере обслуживания эо не должно влиять на посетителей.
SBW х Subway
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Были вечером после спектакля. И это такое себе удовольствие: уставшие сотрудники, сомнительные личности в зале и на диванах. Холодные сабы, заветренные продукты. Вообщем не знаю, что люди тут вспоминают про 10 лет. ОН давно уже не то, совсем не тот.