Белов О.
2
Белов О.
0
подписчиков
0
подписок
0
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Эдем
Москва · Ночной клуб
Сохранить
Сегодня
Был проездом в Москве. Решил посетить ночной клуб Эдем. Очень сожалею об этом своём решении. Более тухлого места в жизни не встречал. Никакого креатива, лишь бы бабло собрать. Заявлено что клуб работает до 6, но уже к 4 начали всех выгонять, ссылаясь на решение какого то начальства закрыться раньше. Сначало были просто столики для посетителей, а в середине вечера некоторые столики вдруг стали ВИП с вытекающими отсюда последствиями. Охранник бесцеремонный постоянно предъявляет какие то тупые и неадекватные требования. На лестнице на второй этаж в темноте покалечиться можно. Полотенца воняют, такое ощущение что их вообще не стирают. Не смотря на темноту, по углам видна грязь и антисанитария. Бар это вообще отдельная тема, не говоря уже про цены, закажите себе чая, попробуйте и удивитесь. Контенгент, кстати, нормальный, достаточно взрослый, но все быстро разошлись. Спасибо ибо организаторам👎. Точно никогда сюда не вернусь и другим не посоветую.