Е
Евгений Ш.
Е
3
Евгений Ш.
0
подписчиков
0
подписок
2,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Каравай
Минск · Пекарня
Сохранить
Январь 2026
Хочу сказать отдельное спасибо экскурсоводу Марине! Благодаря её таланту рассказчика и глубоким знаниям, экскурсия превратилась в захватывающее путешествие. Она с такой любовью и интересом говорила о каждом этапе, будь то история рецепта или тонкости выпечки того самого «Майского» хлеба, что заряжало энтузиазмом всю нашу группу.Получили массу позитивных эмоций и ценной информации. Марина, вы — супер!