Константин К.
2
Константин К.
0
подписчиков
0
подписок
33к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Гостиный двор
Верхняя Пышма · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
+Хорошая гостиница. Для командировок очень удобно. Не плохие завтраки, девочки на ресепшене стараются сделать как дома. Номера чистые, уютные, уборка на уровне, не плохой ремонт. -своей парковки нет, нужно искать во дворе на общих основаниях.