Светлана Романовская
7
Светлана Романовская
0
подписчиков
0
подписок
98к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
Технологии Ремонта АКПП
Ижевск · Ремонт АКПП
Сохранить
Май 2026
Замечательное место всё рядом и сервис и мойка! Ответственные ребята, работают на совесть! Быстро, качественно и организованно! Рекомендую!
КорВетЦентр
Королёв · Ветеринарная аптека
Сохранить
Февраль 2026
Одна звезда и то только за правильно назначенное лечение. В остальном всё просто отвратительно! Ощущение что попали на базар к цыганам, так агрессивно нас ещё никто не разводил. Пришли просто сдать анализ, ведь сказала что нам приём не нужен, у нас свой врач. Так нет, нас всё равно отправили оказывается на приём к Лупской Софье Андреевне, и тут началось... Куча вопросов, я понимаю к чему всё идёт, уточнила что нам просто сдать анализ, но доктор не согласна была с лечением назначеным. Хорошо, что предлагаете вы, спрашиваю. У нас на руках были два результата узи из разных клиник, и были они обсалютно идентичны. Но доктор начала настаивать на своём узи, ибо она не доверяет другим клиникам. Я считаю это не профессионализм, ладно бы два результата были противоречивые, но нет именно их узи надо было сделать ,и пообещала сказать на 90% правильный диагноз. Хотя у нас и так был правильный диагноз. Я объяснила доктору что у меня нет возможности платить за не нужные услуги, уже кучу денег назанимали на лечение кота. На что мне доктор сказала что да у них самое дорогое узи ,потому что аппарат стоит четыре с половиной миллиона... Пипец, слов нет, теперь на всех подряд отбивать стоимость аппарата надо что-ли??? Короче, сделали узи и воооооообще ничего нового не сообщили нам, от слова СОВСЕМ, всё тоже самое что и в других двух было написано. В итоге 90% диагноза не было, может быть 40% того, м может 50-60% другого, на всякий случай принимайте то и ещё это... профессионал блин . И что самое смешное, анализы так и не взяли. Просто тупо развели на деньги. Единственное что всё же из положительного, лечение помогло, но его уже и другой врач нам рекомендовал ,услышали как подтверждение. А то с которым мы к ним пришли, его отменили ! Администраторы должны не только слушать. Но и слышать, ребята, это два разных глагола!!! А доктора должны лечить ,а не вымогательством заниматься! Жаль что мнение об этой клинике услышала от людей после приёма. Сюда можно обращаться только экстренно и быть готовым и стойким к тому что вас будут разводить. Осадок остался очень не приятный... Я готова оплачивать услуги, если они действительно необходимы, но выбрасывать деньги за пустые обещания и развод не допустимо ! Лечение можно было и назначить исходя из двух результатов узи ,что были изначально! Уточняю на ваш ответ. Описания узи было два, один не от руки с размерами и фотографиями , из разных клиник. И антибиотик помимо противовирусного тоже был назначен. В итоге три разных узи, но описание во всех одинаковое ! Лечение помогло, да, Спасибо! Но его можно было назначить и по двум уже имеющимся описаниям. Просто сделайте вывод и не ведите такую агрессивную тактику навязывания дорогих и не нужных услуг, тогда вам цены не будет и доверия больше! Всех благ!
Ветеринарная клиника
Королёв · Ветеринарная аптека
Сохранить
Январь 2026
Сергей Александрович, наш любимый доктор. Отличный врач, добрый человек с огромным сердцем!!! Не накручивает цены и не навязывает дорогостоящие не нужные процедуры, строго по делу. Всегда с пониманием к животному и владельцу . Честный врач, если что-то не в его компетенции, не придумывает и не гадает , говорит как есть , может порекомендовать другого специалиста. Мы почти месяц лечим кота и собака всеми назначениями только к Сергей А. За месяц лечения и мучений, уже просто сроднились )). Побольше бы таких хороших людей в столь важных профессиях. Огромнейшая благодарность Сергею Александровичу, спасибо что вы есть ! Быть добру !))
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Здесь работают лучшие мастера! Всем советую, все девчонки умнички!!!
Britva
Москва · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2025
Отличное заведение! Барьеры мастера своего дела
Япоша
Королёв · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Зашли покушать стихийно. И не пожалели, честно говоря, даже очень сильно удивились, но приятно. Невероятно вкусные роллы, пожалуй самые вкусные в Королёве!!! Теперь только здесь будем заказывать)).
Корги+
Ижевск · Ветеринарная клиника
Сохранить
Февраль 2025
Наверное это самая лучшая ветклиника. Грамотный доктор,хозяин клиники с золотыми руками и сердцем! Решают проблемы со здоровьем питомцев по факту, а не выдумывают и не высасывают деньги . Цены вполне адекватные. 10 из 10 балов
Fix Price
Москва · Товары для дома
Сохранить
Февраль 2025
Очень бедненький магазин. Ни ложек,не вилок . Основной товар по быту есть,это плюс. И всё.
The бык
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2024
У меня скоро день рождения. И вот мы с мужем выбираем ресторан , где его отметить . Мои несколько коллег посоветовали этот ресторан, в тц Рио. 12 июля мы посетили этот "МЯСНОЙ" ресторан... Я ни разу в жизни не испытывала такого разочарования от стэйка , приготовленного в ресторане! Однозначно нужно менять поваров или учить готовить. Салат Цезарь с креветками на 4 , салат Цезарь с курицей на 2 (сухая и подгорелая курица), пицца мясная вкусная на 5, напитки на 5 ... Стейк Нью-Йорк, попросили полную прожарку, нам принесли холодные стейки с кровью. Позвали официанта и спросили , что это? Извинился и унёс дожаривать , принёс снова, но ничего не изменилось 🤣. Спрашиваем, а что-нибудь с ним вообще делали ? Показываем ту же кровь и опять холодный. Забирает , извиняется и предлагает сделать новый, мы соглашаемся. Приносит новые стейки , теплые и прожаренные, но резиновые и не жуются 🤦‍♀️. Три раза попыталась прожевать не получилось, выплюнула и больше стала пытаться. В общем, мы так и не поели хвалёные стейки этого ресторана . Сегодня пришла на работу и рассказываю коллеге про наш поход в ресторан, по её рекомендации. И.... 🤦‍♀️ Она даже не дослушала меня, начала плеваться, что 11 июля тоже ходили туда, что их тоже постигло полное разочарование. Ресторан испортился , всё не вкусно, мясо тоже не смогли есть, всё оставили на столе и ушли. Тоже самое и у других коллег, которые были на это неделе в этом ресторане. Вывод: в тц Рио , ресторан не стоит посещать, пока не научатся готовить, худшей кухни в ресторанах, я не ела ! Жалко потраченных денег и времени , оставили мы там не мало . Персонал хороший, атмосфера приятная , бар классный и ВСЁ...
Хинкали-Gали!
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Вкусные хинкали 👍