Ирина Л.
3
Ирина Л.
0
подписчиков
0
подписок
20,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Центр Сервис
Ухта · Ремонт телефонов
Сохранить
Декабрь 2025
Это ужас. Мастер Алексей, делает медленно, не качествено, при сборке не внимательный. После ремонта остаются не установленные части. Лобзик пульсар- менял шнур не установил кожух защиты. Шнур болтался и в работе искрил. После устанавливал дня три. Стоимость работы 1000р. Лобзик Скил - замена щеток. В ремонт принесли 21.11.25. Разобрал, собрать не может уже три недели. Звоню каждый день. Говорит , каждый день, что завтра. Сегодня 30.12.25 предложил забрать в разобранном виде. Без возврата денег. Аванс взял налом 2000р. Говорит, что это еще дешево. Квитанций и гарантий никаких не дает. Короче - Шараш-монтаж!!!
Техстрой
Ухта · Офис организации
Сохранить
Август 2025
Наш дом считают, за лоховов. У нас ук меняются, мы жильцы об этом не знаем. Квитанции приходят от Ухтатеплосервис. На квитанции указаны телефоны, куда обращаться, если чо... А по факту, там диспетчер хамит и просто бросает трубку. В субботу 16.08, меня затопили соседи. Видимо, соседи знают, что ук ничего делать не будет... Звонила в администрацию, там нашли аварийку Техстроя. Дозвонилась Аварийка не приехала ни ко мне, ни к соседям. Соседи счастливы, что ушли от ответственности. Звонила в понедельник по всем тел, которые есть на сайте, брал только диспетчер аварийки. Т.е. ук, самое главное сорвать деньги и вновь слиться. Учитывая, кто собственник ук, так и будут дальше плевать им на наши проблемы. Спасибо, если поймете....
Mobil
Ухта · Автомойка
Сохранить
Май 2024
Сегодня, в 18-30 была записана на мойку. Стоимость услуг 1200р. Заехала в 3 бокс. с опозданием на 10 мин. Сказали, что будут мыть и пылесосить 40 мин. Учитывая, что я постоянно мою машину только здесь, а замки на машине могут закрываться я оставила ключ у администратора. Подошла раньше на 10 мин. Вижу, свою машину уже не боксе, а на улице. Подойдя к машине увидела многочисленные разводы по кузову. Подойдя к администратору, я заявила, что права управления своим авто не кому не передавала, во вторых услугу по качеству мойки тоже не принимала. Машина в разводах. Под недовольство администратора через 5 мин. вышла мойщица и подтерла разводы. При этом извинений я не получила. Буду искать другую мойку. Жаль это мойка рядом с домом.👎👎👎