Влада Зенина
2
Влада Зенина
0
подписчиков
0
подписок
515
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Славура
Кыштым · Кондитерская
Сохранить
Май 2026
Сегодня (05.05.2026) купили в славуре (Кыштым. Ул.Республики, д.4) картофельное пюре с котлетой. Обнаружив при открытии, запах тухлятины, вернулись в славуру и отдали продавцу, на что она с недовольным лицом ответила: «и че?» (в смысле и че🤯) Затем взяла это несчастное пюре кинула себе на прилавок и дальше промолвила Вы что хотите то? вернуть деньги или заменить? Не советую посещать данное место, травят людей.