Артем Рассамахин
12
Артем Рассамахин
36
подписчиков
0
подписок
137,7к
просмотров
Отзывы
62
Подборки
Фото
7
Станция Лужки-Орловские
Орёл · Железнодорожные билеты
Сохранить
Июнь 2026
Был , там , приехал , сидел на вокзале , ждал поезд ,красивый вокзал , очень много полиции , курилка есть отдельная
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Быстро позвал , 2 ролла и сбежал от туда )) в хорошем смысле слова . Милые красивые девушки на кассе работают
Московский железнодорожный вокзал
Тула · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасный вокзал, очень красивый , своей историей , музеем
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Да вкусно конечно там кушать , красивая девушка на кассе была , вежливая , иностранная , мне понравилась она и еда , ну и пошел дальше по своим делам
Пятёрочка
Тула · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Нормальная пятёрочка , зашёл туда с утра , чисто на весь магазин перегар был от какого то алкаша , походу посылку пошел воровать , но не суть . Мне девушки продавцы там понравились , симпотичные , лично к ним не подходил не стал вмешиваться в их работу , они там товар, водку выставляли , воопще умнички , уважаю труд .
Курский вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июнь 2026
Этот ещё более менее вокзал в Москве , там вежливый персонал , много свободного места и удобно ориентироваться по местности ,понятное дело это же куский вокзал !
Лесные сараи
Брянск · Сквер
Сохранить
Июнь 2026
Сидел бухал возле этого памятника , помянул всех наших бойцов , которые ушли и не вернулись
Красное&Белое
Узловая · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2026
Покупал там чекушку водки коллеге , обычный магазин, где продают алкашку , которое травит наше население
Восточный вокзал Черкизово
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июнь 2026
Обычный вокзал ,где куча народу как сумасшедшие и мало мест где можно посидеть в тишине
Здравсити
Узловая · Аптека
Сохранить
Июнь 2026
Нормальная аптека , покупал там капли для носа , после двухчасового ныряния с трамплина , жёстко не мог спать ночь из-за заложенности носа . Как обычно продавцы просят какую то карту клиента, как будто я туда каждый день хожу ))) в итоге тех капель не было , тизин , дали другие , но они тоже помогли и в чем их разница по цене не понятно, по крайне мере единственная аптека была открыта от вокзала в 8 утра , в праздничный день , спасиба