Пётр Б.
3
Пётр Б.
0
подписчиков
0
подписок
4,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
ТЭЦ 5
Новосибирск · Работа за рубежом
Сохранить
Январь 2026
Самая самая. Спасибо СГК за теплые и светлые зимние вечера
Барабинская пивоварня
Барабинск · Магазин пива
Сохранить
Июль 2019
Сегодня купил пшеничное :( извините ну такой ссанины я ещё не пил!!!!!!!!!!! гоните в шею своего технолога!!!