Георгий Гуляев
14
Георгий Гуляев
1
подписчик
6
подписок
4,7м
просмотров
Отзывы
81
Подборки
Фото
37
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Рассчитывайте, что ожидание всегда от 10 мин. Людей много, сесть даже днём сложно.
Матрас. ру
Москва · Матрасы
Сохранить
Июнь 2026
Удобные фильтры, сайт понятен. По доставке были вопросы, но по телефону уточнил. Нестандартные матрасы тоже делают, фабрик на выбор очень много. Условия доставки вывести бы еще сразу в карточку товара - было бы удобнее.
Select Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Был 20 июня 26 года, очень доволен скоростью и качеством обслуживания при заказе напитков. Сделали за минуту, супер! Людей было много, но и персонала было человек 5 в работе. Ассортимент магазина скудный, брали бы пример с японских комбини.
Шаур-мен
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Брал классику, достойно. Меню в целом большое. Мясо с мангала, как я понял, и вроде бы только грудка. Один соус майонезный, второй вроде бы барбекю. Порция небольшая, но вкусно, кладут зелень, но маловато. Для идеала я сменил бы заменил майонез на что то иное, чуть больше мяса и другой лаваш - здесь самый базовый, который уже всем приелся ещё 10 лет назад.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
У выпечки много мух, контейнеры булками переполнены. Ощущение, что не хватает места для производства и размещения.
Кафе
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Отзыв на классическую шаурму. Вроде бы все обычно, все ингридиенты знакомы, но весьма достойно, даже вкусно! Парвиз свое дело знает, молодец.
Отрада
посёлок городского типа Отрадное · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2026
Мало толковых магазинов, но хороший кинотеатр, немноголюдно.
Солнце Москвы
Москва · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2026
Лучше любоваться снаружи, чем внутри. Останкинская башня впечатляет больше и находиться там можно дольше, а не 17 минут одного оборота.
Международный аэропорт Кансай
Япония · Аэропорт
Сохранить
Июнь 2026
Чисто, порядочно, аккуратно. Площадь маленькая, но толкотни нет.
Раменшоп
Тюмень · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Отлично! Все понравилось. Хорошее меню, приятный персонал, на столе все есть, даже доп соусы! Были 3 раза уже а 26 году. Боулы супер, креветки не резиновые и крупные! Рамены отменные, разные, на любой вкус. Рекомендую, даже в мск такое качество за такие деньги не найти. Желаю заведению только развития. Побывав в Японии, скажу что здесь топ. Далеко не везде в Японии так же хорошо за эти деньги.