Елизавета
5
Елизавета
1
подписчик
0
подписок
71,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
9
Headspa.ru
Москва · Спа-салон
Сохранить
Сегодня
Все понравилось, мастеру Ирине большое спасибо!
Дорожка
Москва · Боулинг
Сохранить
Март 2026
Все чудесно, отмечала здесь свой день рождения 15.03; заранее приезжала перед бронированием, чтобы осмотреться, тогда меня встретила Дарья и все подробно рассказала и показала, так же предупредила про возможные отмены брони и доходчиво объяснила причины, спасибо; в сам день рождения тоже все было хорошо, отдельное спасибо всему персоналу, все отлично работают, прям зайки, большое вам спасибо, правда. Все работало, еда и напитки вкусные, единственное, что хочется сказать и я говорила лично менеджерам, что очень обидно от того, что вы не разрешаете приходить со своим тортом, окей, я даже была готова у вас что-то заказать (торт целиком), но добавьте какую-то классику как альтернативу вашему тарту, хотя бы чизкейк/наполеон/медовик/что угодно. Или можно сотрудничать с какой-то кондитерской и может вы будете разрешать хотя бы оттуда торты приносить, потому что в итоге именинник остается без торта, свечей и загадывания желания в свой праздник с близкими людьми рядом, это вроде мелочь, а вроде и очень грустно. Так же на следующий день ребята оперативно решили вопрос с тем, что кто-то из гостей унес мои забытые цветы к себе и все вернули, тоже большое спасибо за вовлеченность. В общем, место советую, остались положительные эмоции, спасибо!
From Berlin
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2025
Все вкусно, уютно, сервис на уровне! Спасибо!
Рябчик
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Мы пришли в данное заведение с мч, т.к. рассматривали его в качестве площадки для свадьбы. Первое впечатление - красиво и уютно, нам понравилось. Ждали минут 20, чтобы сесть на веранде, но проблемы в этом не было, заказали напитки и смотрели меню спокойно. Оставило очень неприятное впечатление ожидание еды в 1 час, после того, как нас уже посадили и мы сделали заказ. Вся кухня работала на день рождения, что там отмечался, видимо, но тогда вопрос, если вы не успеваете параллельно обслуживать гостей - почему бы не отказывать в посадке. По еде - честно, ничего особенного. Мы не вернемся больше и не будем рекомендовать это место. Очень жаль, что вы выбираете работать на количество, а не на качество.
Selform
Москва · Бассейн
Сохранить
Март 2025
Хожу в этот зал с осени 2024 Все нравится, снимаю одну звезду за пару моментов: 1. Групповые программы Либо сделайте группы больше по кол-ву человек, либо ставьте чаще в расписание популярные занятия. Запись открывается за сутки, если занятие в 11:00, а я захожу в приложение в 11:05 - уже мест нет, это раздражает, мне больше заняться нечем, чтобы сидеть и ловить себе место каждый раз? 2. Уходовая косметика в раздевалках Я начала видимо ходить в какой-то рекламный период и коллаборацию этого зала с уходовой косметикой и в душевых и раздевалках были приятные кремы, гели для душа, мыло и т.д. Потом это закончилось и вернули дешевое жидкое мыло в душевых, больше никакого вам крема и т.д. Просто хочется сказать, что это такая мелочь, но так неприятно от этого, что премиум зал не может поставить нормальные средства в душевых, а не жидкое мыло………в этом считывается отношение к клиентам, как по мне. Во всех залах и студиях, где я была раньше в женских раздевалках этому уделялось больше внимания, за мужчин не скажу, но вот если в женской раздевалке есть мицелярная вода/крем/вкуснопахнующий гель для душа и всякое такое это очень приятно! Надеюсь, вы когда-нибудь к этому придёте.
Порог неба
Стур-Дигорское сельское поселение · База, дом отдыха
Сохранить
Ноябрь 2024
Отдыхали на базе неделю, очень ждали этой поездки, чтобы как следует отдохнуть, отзывы были противоречивые. Мы сняли домик в лесу на двоих, двухэтажный дом (на первом этаже гостиная и кухня, есть холодильник, морозилка, чайник, плита, посуда и т.д), на втором спальня и балкон с видом на горы (в домике два туалета на первом и втором этаже соотвественно). Есть мыло, дают полотенца, о ванных принадлежностях спрашивала заранее - нужно везти свои. Есть фен, но он не работал у нас. Отапливался домик хорошо и вайфай работал, проблем не было несколько дней, потом там что-то какие-то поломки случились, интернета не было нигде, в кафе и столовой не работали терминалы + одну ночь мы спали в ледяном домике, там почему-то и батареи отключились именно у нас. Но все быстро чинят, на следующий день все работало, но наличку точно берите, всякое бывает. И аптечку берите, рядом ничего такого нет, где можно было бы купить лекарства. По еде могу сказать, что и в столовой и в кафе очень вкусно кормят, мы завтракали и обедали в столовой ( выходило где-то 1000р/чел в день) и ужинали в кафе (я брала салат и мясо, выходило тоже около 1000р/чел без напитков). Очень понравились сотрудники, отзывчивые и доброжелательные (кроме самого первого сотрудника, на которого попадаешь в самом начале - охранник на входе, не здоровается, ещё и котят пнул при мне, обратите на него внимание, пожалуйста)… В остальном, не понимаю негативные отзывы людей, все же стоит понимать, что вы едете на тур.базу, а не в отель ол инклюзив, я и раньше была на тур.базах и все познаётся в сравнении - за эти деньги все шикарно, правда. Спасибо!
Plum
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Хожу в этот салон на стрижку и маникюр/педикюр постоянно. Очень приятное место и мастера + угощают вкусными напитками (мой любимый какао там). Рекомендую!
Rantala
посёлок Кирьявалахти · Гостиница
Сохранить
Июнь 2023
Прочитала восторженные отзывы и доверилась, но, честно сказать, я не понимаю откуда их столько. Отель, безусловно, новый и чистый, уютный. На этом все. Номера очень маленькие, ванные комнаты ещё меньше, негде развернуться двум людям даже при сборах куда-то. Завтраки проходят в отдельном здании ресторана, идти минуты 3. В следующий раз буду выбирать отель непосредственно в городе, потому что пусть до Сортавала ехать и не так далеко, 20 минут, но такси берут за это 700р в одну сторону, это выше Московских цен я бы сказала (таксисты сотрудничают с отелем, никакие уберы и Яндекс такси там не работают). В общем, катастрофически плохого сказать ничего не могу, но не скажу, что оказались в полном восторге от места, хотя ожидания были положительные