Наталья Бусева
9
Наталья Бусева
0
подписчиков
0
подписок
149,8к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
Дом на Сиреневой
Щёлково · Жилой комплекс
Сохранить
Март 2023
Отличный проект,такое чувство ,что отрицательные отзывы пишут либо конкуренты,либо жильцы из соседних домов.Дом по проекту качественный ,не панелька ,балконы отличные…не фасадка,как в соседнем ЖК.До Москвы 40-60 минут,в зависимости от загруженности дороги!В семь утра не ездила,в это время сколько тратится на дорогу не скажу(в Москве можно 5км час ехать во время пробки)
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2021
Близко к дому)))а так как все пятёрочки
Гастроном производителей
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2021
Часто захожу!Аккуратненько,хороший ассортимент!
Vasilchuki Chaihona № 1
Москва · Чайхана
Сохранить
Декабрь 2021
Мне не очень…кухни сильный запах в зале
Северные ворота
Москва · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Декабрь 2021
Мне нравится,большой автовокзал!
Волшебная аллея скульптур
Москва · Достопримечательность
Сохранить
Декабрь 2021
Аллея скульптур,прекрасное название…
Государственный исторический музей
Москва · Музей
Сохранить
Декабрь 2021
Долго собирались и попали в музей…бриллианты)))впечатлили)))Много интересного увидели и услышали,повторение школьной программы)
Красный кит
Мытищи · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2021
Небольшой ,неплохой ТЦ
Метрополис
Москва · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2021
Люблю этот ТЦ ,большой и понятный)))
Albatros Sharm Resort
Шарм-эль-Шейх · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2021
Из двух соседних отелей приезжают к вам на пляж,Ваш отель как проходной двор!!!зато к ним в аквапарк 30 у е и охрана,не зайдёшь)))!(хозяин один)-хоть бы уже сделали за эти деньги посещения на весь период,а так разовое посещение(выдержишь максимум пару часов) Места занимают на пляже люди в 7 утра)))жесть.Персонал доброжелательный.Еда редко что вкусно!!!.Анимация тоже не очень!!!!!Бассейн один в и тёплый,второй холодный(там никто не купался!)Единственное,что море,да ,сказка)))и настроение, у нас былохорошо отдохнуть,не обращали на все минусы внимание)))уборка каждый день.аааа ,ещё комары вечерами,маленькие и быстрые такие…..