Иван Ивашков
6
Иван Ивашков
0
подписчиков
0
подписок
56,9к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
1
О'кей
Санкт-Петербург · Гипермаркет
Сохранить
Сегодня
Очень долго собирают онлайн заказы для самовывоза
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Сегодня
Приехал за своим заказом. При мне другой клиент пытался получить свой онлайн заказ, был эмоционален. Я понял, что точка сложная, придётся ждать и вырывать свой заказ. Подождал 10-15 минут, заказ не отдают, нужно торопить персонал. Спросил "что с заказом?", сказали "Ждать". Я объяснил ситуацию, что уже давно жду, клиент с заказом на самовывоз такой же, как и в зале-все важны. Сотрудники не реагируют. Я попросил позвать менеджера. Менеджер Анастасия на мои такие же обоснованные аргументы ответила, что для них приоритет готовить для тех, кто в зале, а заказы онлайн "Пролетают мимо... " Такая формулировка мне, как клиенту обидна, наплевательское и отвратительное отношение к себе я неприемлю! Но прикол в том, что я ничего не могу сделать в данной ситуациии, заказ мне в любом случае не отдают. Спасибо девушке, которые была на выдаче (имени к сожалению не приметил) -собирала заказы, относила их за столы: она сказала: "Сейчас я вам всё соберу". Я выдохнул. Действительно, собрала и отдала через пару минут. В который раз убедился, что менеджерам и тем, кто сверху плевать на других, а решают кадры и человеческое отношение на местах. Больше не заказывал с этой точки. P. S. Самое интересное, что заказов на точке было не много, я не сфоткал счётчик, но в работе было 3-5 заказов на экране. Мой старательно пропускали. Все разговоры о том, что "у нас много заказов" недопустимы. Готовить заказы нужно в порядке очереди (как это и должно быть по стандартам) а не устраивать самоуправство.
Шаверма от мастера Шера
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сегодня
Сделал заказ в приложении, приехал за ним в заведение. В приложении было отмечено, что он готов. Подошёл на кассу, сказал номер заказа, мне сказали подождать, сейчас сделают. Я сидел 10-15 минут, заказы другим людям отдавали, но не мне. Я спрашиваю у сотрудников, мне отвечают "щас отдадим". Также я вижу готовящуюся шаурму из моего заказа (2 обычных и 1 сырная). Думаю, что сейчас отдадут, жду ещё несколько минут. Эту шаурму успешно отдали другому клиенту. Ещё раз спросил, знают ли они про мой заказ и когда он будет готов. В ответ сотрудник сказал, что произошла техническая ошибка, мой заказ они не видят и отдать его не смогут. Что? Почему я сидел 15 минут и ждал несуществующий заказ? Почему не сказали мне раньше? Почему кормили обещаниями и я тут впустую терял время? Вас 3 человека на кассе, вы же видите, что я сижу и жду, не один раз к вам обратился. Ресторану позор! Я потерял 30-40 минут на ожидании своего заказа впустую. Просто издевательство и наплевательское отношение на своих клиентов.
Теремок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Отношение персонала мне не понравилось. Не дружелюбное, не эмпатичное, грубо говоря пофигистическое.
Диона
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июнь 2026
Срочно нужна была мед книжка. Прошел как обычно всех врачей и стал ждать результатов. Прошло 6 дней...я стал звонить, узнавать "когда будет готова мед книжка?" Мне ничего конкретного сказать не могут, говорят "Ждите". Я стал терпеливо ждать. Прошло 8 дней- опять звонок и опять тоже самое. На 10 день опять звонок с моей стороны: оказывается мед книжка готова. Интересно, если бы я сам не позвонил, мне бы кто-то набрал по телефону? В среднем в интернете пишут мед книжка делается 3-7 раб дней. И я считаю конкретно рабочие дни, которые я прождал. Очень долго, но самое обидное, что наплевательское отношение к звонкам: ничего даже примерно сказать не могут, сами не позвонили. Обидно. В остальном все хорошо: врачи, чистота в клинике.
Катюша
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Спасибо все понравилось очень,красивое место
Ремонт электровелосипедов
Санкт-Петербург · Прокат велосипедов
Сохранить
Апрель 2026
Отвалилась деталь, не знал, где приделать обратно. У ребят есть сварочные работы. Взялись приварить деталь на место. Сделали все быстро и качественно за 2 часа, спасибо большое за вашу работу!
Респаун
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Пришел получать свой заказ. Не знаю, как тут готовят, но общаются по-хамски. Отмени заказ, общаться нет желания с такими.
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Пункт выдачи неплохой, вроде чисто , но работники не нравятся и портят всю атмосферу своей грубостью и отношением. Два молодых парня, очень похожи по стилю общения, говорят по-хамски, не учтиво и небрежно. Я забирал заказ, уже не помню, что было в заказе: вскрыл коробки, отказался от нескольких заказов, на что мне сотрудник говорит: «Зачем вы вскрывали если брать не будете?» В другой раз мне нужна была коробка, решил зайти в пункт и попросить б/у ненужную. Мне сказали, что коробку мне не дадут, все под отчет, сдают на макулатуру. Я решил еще раз попросить, может быть сжалятся и дадут (мне всего одна нужна была). На что сотрудник мне говорит: «Я же вам с первого раза сказал, что не дам». Я не прошу чего-то сверхъестественного, но это звучит грубо: тоже самое можно сказать другими словами более вежливо и человек уйдет не обиженным и настроенным. Зашел в другой пункт выдачи, выдали коробку (НОВУЮ! Большую!! Без проблем и бесплатно). Учитесь! Все люди, все вместе живем, нужно быть добрее. и раздражают фразы.
Айрис
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Февраль 2026
Очень удобное расположение, недалеко от метро, заказ очень быстро отдали, сделали все качественно, рекомендую!