Юлия А.
7
Юлия А.
1
подписчик
0
подписок
191,4к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
18
Каскад
Ереван · Смотровая площадка
Сохранить
Июнь 2026
Жили рядом с Каскадом 6 дней, каждый день приходили здесь погулять, красивое место, рядом много кафе, ресторанов, баров где можно вкусно и недорого посидеть
Тонрашхар
Ереван · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Очень долгое обслуживание, мясо не умеют готовить, пересушили и принесли угольки.
Cascade
Ереван · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Отличное расположение в центре, чистые номера, уборка ежедневная, каждый день меняют полотенца, завтраки скромные, но голодными не оставались. Персонал доброжелательный.
Лайт
Самара · Стретчинг
Сохранить
Июнь 2026
Хожу в студию Лайт с ноября 2025года, и вот наконец с уверенностью могу сказать, что это было лучшим моим решением начать здесь заниматься, во -первых для меня этот удобное расположение, чистота в зале, даже когда занимаемся в белых носочках они остаются белыми, во - вторых удобное время для занятий, в -третьих и это самое важное у меня перестала болеть поясница и спина, а это всё благодаря грамотному и профессиональному тренеру Мариночке. Спасибо Марина, что ты создала такое чудесное пространство для тела и души. После тренировок я каждый раз выхожу и хочу свернуть горы.
Sic. Volo
Самара · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Мне всё очень нравится в этом салоне, отношение персонала, скорость, качество волос, я хожу на загущение, когда была в последний раз 25.03.2026 мне сделали 102 капсулы, я специально спросила у мастера сколько капсул получилось, сегодня 15.05.26 я пришла на коррекцию при оплате я опять спросила сколько капсул получилось, мне сказали что 106капсул сняли (хотя 25.03.26 у меня было 102, откуда взялись ещё 4 не поняла я) и 85 сделали, я задала вопрос администратору, как так сняли 106 капсул, если у меня было изначально 102))), но внятного ответа не получила. Вот мне всё нравится в этом салоне, но я очень не люблю когда есть недопонимание, теперь задумалась пойду ли я ещё в Sic.Volo или придётся искать другое место где не ***(((
Stone Hotel
Фатих · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Месторасположение хорошее, всё рядом Султанахмед, Голубая мечеть, Топ Капы, Айя София и т.д, отель небольшой, мы жили на 4 этаже был вид на Босфор и мечети. Номера чистые, но требуют уже ремонта, мы приходили вечером переночевать и утром уходили. Завтраки однообразные; оливки, гренки, листья салата, капуста, холодный омлет, варёные яйца, сыр в нарезке, хлеб, невкусная колбаса и джемы, ну и кофе, чай. Весь персонал говорит по русски это большой плюс! Чтобы не ходить пешком в номер на 4 этаж есть лифт, что очень порадовало! Постель и полотенца меняют каждые три дня, в номере есть чайник, фен, кондиционер.
Гусь
Казань · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Ресторан очень понравился, еда очень вкусная приготовлено с душой, обслуживание быстрое. Единственный непонятный момент был для нас это то, что места есть в зале и на улице, а говорят что всё занято, сначала мы хотели пообедать нам сказали что мест нет, хотя свободные столы были, забронировали стол на вечер и пришли на ужин, при нас когда мы ужинали приходили люди им тоже говорили что всё занято, хотя было много свободных столов, вот этого мы не поняли.
Международный аэропорт Калининград, терминал А
Россия · Терминал аэропорта
Сохранить
Август 2025
Аэропорт не рассчитан на большой поток пассажиров, одновременно прибыло 5 рейсов, всего две ленты на выдачу багажа, багажи с разных рейсов перепутали и выдавали как попало, люди ждали багаж в душном помещении по 1,5-2 часа, кондиционеров нет, очень душно. На вылете при досмотре отобрали питьевую воду, хотя во многих аэропортах уже можно проходить с запечатанной бутылкой воды 0,5, часто летаю с Курумоча и ни разу не отбирали воду, в Храброво заставили выбросить не дали даже сделать глоток воды, в аэропорту вода стоит от 130₽ за 0,5 и выше. Порадовали не завышенные цены в магазинах при вылете, почти такие же как в магазинах Калининграда и Зеленоградска.
Геркулес
Зеленоградск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Отель понравился, завтраки очень вкусные, выбор небольшой, но всё очень вкусно по домашнему, рядом с отелем есть всё что нужно для отдыха - кафе, магазины, в 5 минутах ходьбы Курортный проспект, в 10 минутах не спешным шагом набережная со множеством ресторанов. Уборка в номере ежедневная.
Гостевой дом Романовых
рабочий посёлок Павловка · Гостевой дом
Сохранить
Июнь 2025
Для деревни условия очень хорошие, постель чистая, полотенца чистые по два на каждого, вода горячая и холодная в доме, туалет в доме, отличные условия, но цена для деревни дороговата, нас было 4 взрослых и двое детей 7 лет, сутки вышли 5400₽, в доме всё хорошо, но цена не очень для деревни(((, на морях в частном секторе такая же цена и даже дешевле, выбирать в принципе было не из чего поэтому остановились здесь.