Наталья
4
Наталья
0
подписчиков
1
подписка
409,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Адлер
Дербент · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Были здесь в отпуске с 10.06 по 15.06. Изначально должны были провести меньше, но продлили еще на сутки, так нам тут понравилось. Отдельную благодарность хотелось бы выразить администратору Диле. Было ощущение, что приехали к родственникам в гости, настолько тепло нас встретили! Нам точно хочется вернуться сюда еще раз. Сам отель небольшой с придворовой территорией. Вечером можно посидеть во дворике. Рядом есть столовая с вкусной едой. До моря идти минут 5-7. Номера чистые и удобные. Есть возможность постирать и погладить вещи.
Буана кафе
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Были с дочерью, остались в восторге. Ребенок не хотел уходить. Очень вежливый и внимательный персонал. Чудо-игровая с нянями, отдохнула и я и ребенок.
Пигги Лэнд
Санкт-Петербург · Зоопарк
Сохранить
Сентябрь 2025
Были здесь 26 сентября 2025. Приходили с дочерью, которой почти 2 года, остались очень довольны посещением. Свинок можно покормит и погладить, они охотно общаются с посетителями. Перед посещением проводят подробный инструктаж.
Лаборатория 31
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Нас встретил Альберт! Просто огонь! Мы обязательно вернемся! Кальян супер! Напитки класс! Место, которое рекомендовано к посещению!