Ирина
5
Ирина
1
подписчик
0
подписок
59,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Арабская шаурма
Долгопрудный · Кафе
Сохранить
Март 2026
Прочитала все отзывы, особенно отрицательные и не соглашусь. Я покупаю шаурму с момента открытия первой точки на Пацаева. Чтобы хаить вкус этой шаурмы, нужно знать настоящий, для диваных критиков. Чем она отличается от остальных: 1) лаваш арабский, совершенно другой вкус, 2) курица наисвежайшая, все продукты качественные и также свежие, чтобы это оценить нужно в этом разбираться и уметь готовить. Соусы не из дешёвых. В нее не кладут морковь, что само по себе капец полный. И не капуста, а пекинская капуста. Все там в балансе, можно попросить чуть больше соуса, всегда все сделают. Гамбургеры и картошка бомба. Вкуснее Точки и порции больше. Очень жаль, что нет Хумуса, который сами делали раньше. Он просто бомбический. Я была в Ливанском ресторане и скажу, что здесь хумус даст фору, хотя там было очень вкусно. Вкус шаурмы вообще не похож ни на что, что продают в городе. Конечно, когда ядренно чесночный соус, дешёвый томатный, подкисшие помидоры за день, морковь может кому и вкусно и это все вызывает аппетит, но с точки зрения совместимости продуктов, их качества......извините. Здесь я точно не получу отравление и мне в кайф кушать качественные продукты и по уму приготовленные. Удачи ребятам!
Soda
Долгопрудный · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Благодарю Анжелику за ее труд и золотые руки! Ей твёрдая 5, как всегда все просто здорово! Касаемо определённого момента, оставившего негатив твердая 2. Счастливые часы для тех, кто не забыл произнести это словосочетание, забыли, будьте любезны полную оплату. Никто напоминать не будет. Только в моменте, один админ может напомнить, а другой нет. И вот это очень неприятно в сравнении. И в WhatsApp спасибо за замечание вдвойне неприятно и один негатив. Салоны, претендующие на некий статус не позволяют себе таких вещей. Если бы я хотела за другую стоимость, то записалась бы в другое время. Наверно в этот раз мне было так необходимо. Дело не в деньгах даже, а самом принципе и отношении к клиенту. Бредовая акция для тех, кто не забыл сказать. А потом вопросы, почему клиенты перестают ходить. Вот потому и перестают. P.S. в аккаунте имя неверно указано, тех сбой, меня зовут Светлана.
Государственный академический Большой театр России, Историческая сцена
Москва · Театр
Сохранить
Апрель 2025
Не думала, что напишу, но у меня вопрос. Долго мы будем смотреть в интернете на выступление Шуваловой (Анюта)? Как вообще можно было все опошлить? Возникает вопрос, как ходить в такой знаковый театр, если видеть такое деревянное Буратино на сцене?
Давхаус
Долгопрудный · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Живу на Парковой 34, поэтому как никто знаю это место. Буду честна: с полгода назад брала шаурму и мне показалась она с кислинкой, что меня расстроило. Как по мне, вопрос был в соусе. Но, то, что я ем последние пару месяцев полный восторг. Мега порция. Все свежее, а сегодня 03.04.2025 в шаве был барбекю, как я поняла. Это именины сердца просто были. Таааак вкусноооо, капец! Ребята, спасибо огромное! Ну и для несведущих, цена 200 руб за просто огромную, куриную шаву. И это мясо, а не 2/3 овощей. Наверно, я ела везде в Долгопе, но это действительно вкусно и сытно! Так держать! Скоро летний сезон! Желаю побольше клиентов, хотя они и так в очереди здесь стоят. Да, больше мяса покупайте, а то к 23.00 «голодающие Поволжья» уже все разбирают 😂. И этот запах шашлыков в выходные дни лета сводит с ума. Жрать хоца с обеда, хотя дома есть всегда еда. Кстати, ребята, которые готовЯт сейчас более молодые, мы же всех сотрудников за годы знаем. Но хз, как по мне, стало круче, вкуснее и вообще они супер вежливые! Сколько прихожу ни разу ничего не изменилось. Молодцы!
Долгопрудненский городской суд Московской области
Долгопрудный · Суд
Сохранить
Март 2025
Одной звездой все сказано!
ПЭТ-Технолоджи
Балашиха · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2021
Дата посещения центра ПЭТ-Технолоджи г. Балашиха 01.03.2021. Забегу вперёд: читала отрицательные отзывы на предмет ожидания часа по 2, что сидят ждут, не зовут никого. Не видела такого за время своего пребывания там. Пока ждала только и слышала называемые фамилии приехали или нет. У меня другое виденье процесса сегодня было. Хочется отметить руководство, как великолепных организаторов. В центре светло и чисто, причём везде, куда бы вы не посмотрели, сан узлы выше всех похвал по чистоте. Сотрудники грамотные и вежливые. Работа поставлена четко. На рецепции без воды и понятно все объяснили (отдельно отмечу администраторов, молодцы!), пока оформляли наши документы, мы заполнили анкеты и нас практически сразу забрала сопровождающая санитарка. Обращаю внимание, что приезжать нужно без опозданий, потому что когда мы пришли, а это было за 1,5 часа до начала процедуры (ПЭТ-КТ), фамилию уже назвали (есть ли мы на месте?). Пока идёт подготовительный процесс, анализ, ввод препарата, приём воды и отдых, то вас также сопровождают, помогают и контролируют, чтобы вы ничего не забыли. Диск ждали минут 5 после процедуры. Так что все прошло комфортно. Что важно: нет столпотворения, напряжения. Мы прошли обследование по ОМС, так что без разницы платно или нет, отношение ко всем одинаковое. Дополнительно: Есть буфет на 1-м этаже. Можно перекусить салатом Цезарь за 280 рэ., брускетта с семгой за 190 или кусок торта на выбор, в пределах 160 рэ., булочки, кофе, напитки, что-то было ещё, максимальная цена была 380 рэ за пасту с семгой. Это для ориентира, кто первый раз и захочет перекусить. Буфет до 18.00. Был только один минус. Не было возможности зарядить телефон в центре. Розеток нет нигде. Но, возможно, так и должно быть, чтобы не создавать значительные частотные помехи. А так все отлично! Рекомендую!