Олег А.
4
Олег А.
0
подписчиков
0
подписок
163,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Эпл Шарм
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Сегодня
Приятный сервис, удобное месторасположения, быстро решили все вопросы и вот новый планшет и нужные допники день-в-день уже на руках) А если вдруг что, то не придется стоять с паспортом, чеком и заявлениями доказывать, что ты что-то у них покупал - всё по-человечески)
La Terrassa
Сириус · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Оставались на две ночи. Оч понравился отель, хорошие номера (по крайней мере во втором корпусе): есть раковина и микроволновка - почти апартаменты. Обязательно берите завтраки - простая и вкусная еда, и сильно выгоднее, чем есть в городе. В отеле есть мощный спа-комплекс, массажные услуги по адекватной цене, комната солевая, разные виды парных и подогреваемый бассейн под открытым небом Через дорогу Олимпийский парк. От отеля каждый час трансфер до пляжа при Олимпийском парке, а там вся пляжная инфраструктура на разный кошелек, лучше пройтись и узнать. При отеле есть парковка, рядом пара продуктовых магазинов в двух минутах пешком. В общем, в следующий раз обязательно сюда снова поедем
Чё? Харчо!
село Эстосадок · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Вкусная кухня, хороший сервис) ГрандЧебурек друзьям оч понравился) правда в одном из нескольких заказанных почти не оказалось мяса.. но мы были настолько уставшими после 5 дней в заповеднике, что и тесто в чебуреке было вкусным)) Официанты прошаренные, хорошо продают) Заказали фреш, официант невзначай "уточнил" объем, а кто ж смотрит сколько там по меню должно быть? В итоге бокал фреша по цене 5 кг апельсинов)) но то моя невнимательность, сам виноват, но осадочек остался) Хинкали оч вкусные, особенно те, что с лисичками)
Кендлбар Ревакс Лаб
Москва · Развлекательный центр
Сохранить
Февраль 2025
Вернулись с мастер-класса домой и решили написать об этом ламповом месте) очень милое пространство и интересные мастер-классы, всем советую
Rutube
Москва · IT-компания
Сохранить
Февраль 2025
Чет почитал этот негатив, который лезет из людей, и не могу пройти мимо, чтоб не оспорить) Платформа может еще не прям top-of-the-top, но определнно стала лучше за последние пару лет. То ли смена владельца помогла, то ли конкретные лбди на местах двигают процесс, но пользоваться стало сильно приятнее. И да, "спасибо" ютубу за то, что перебанил половину каналов, за которыми я следил. Рекомендации всё еще в ауте на рутубе..жаль, конечно, ведь это краеугольный камень по удержанию меня, как зрителя. Но поиск нормально стал отдавать нужные мне результаты. А за возможность смотреть кинцо и сериальчики - просто на руках их носить готов. Никаких тебе вставок "ОДИН ИКС БЕТ" на полной громкости на всю квартиру. в общем только за рекомендации звезду убавлю, а так успехов ребятам З.Ы. а кто "колы" ставит - вы приходите с советами и со своими прямыми руккми в рутуб, и сделайте его Хорошим! а если не умеете, не знаете как это можно взять и сделать, то купите себе патч "Диванные войска" и носите гордо)