Анастасия Башлыкова
3
Анастасия Башлыкова
0
подписчиков
0
подписок
11,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Brow Bar
Москва · Стилисты
Сохранить
Вчера
Ходила в этот салон часто и всегда делала процедуры (ламинирование ресниц, ламинирование, коррекция бровей), всегда все было хорошо. Но последняя ситуация просто отвратительная. 15.06. пришла на ламинирование ресниц - после очень щипало и я сказала об этом мастеру (такого ранее не было), мне дали ватную палочку, наверное, с водой и попросили протереть, я протерла и на время все было хорошо, но пока я дошла до дома - поняла, что у меня перед глазами - пленка, очень резко реагирую на свет и все вижу как в тумане, я в слезы, не знаю, чем обработать, звоню в салон, меня просят отправить фотографии в тг, я отправляю, у меня на фото видны красные и опухшие глаза, мне рекомендуют идти к врачу, что им очень жаль, скоро со мной свяжется руководство, деньги за процедуру вернут. Я экстренно к врачу - У МЕНЯ ОЖОГ СЕТЧАТКИ, прикрепляю в чат рецепт - обещание, что со мной свяжутся. Жду звонка. Неделю мне никто не звонил, не писал (если бы мне звонили и не дозвонились, явно бы написали в имеющимся чате, мол не смогли с Вами связаться), но ничего нет. Я все еще не хочу выходить на конфликт и пишу им, мол ребята, что за дела, уже неделю не пишите и не звоните, мне говорят, что якобы мне звонили (проверяю все свои звонки) - ни одного номера нет:))) Обещают позвонить 23.06, даже указывают номер. Как Вы думаете, позвонил мне кто-то??? НЕТ. Снова в чате никто и не написал, просто что за отношение к клиенту. Пока все хорошо, тогда они и позвонят, но бывают и такие случаи. Я уже молчу, что мне пришлось и на капли для восстановления зрения покупать по рецепту. Дорогие БровБар, клиентоориентированность это не только про хорошие отзывы и хорошие работы, но и про умение решать ситуации, где явно была ошибка мастера. Я до последнего не хотела писать, как видите, отзыв написан 26.06., я долго ждала, хотела все решить спокойно, потому что обычно мастера все делают хорошо и качественно, но как выяснилось - нет. Любая оплошность в этом салоне равняется игнору и обману (извините уж, но я могу увидеть, звонили мне или нет)). Более не хочу ничего общего иметь с компанией, так как мое зрение мне дороже. Девушки, будьте осторожнее, раз на раз, как по мне видно, не приходится.
Юz
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Август 2025
Очень хорошее место! обращаюсь не в первый раз, всегда делают быстро, советуют, что можно сделать для улучшения работы техники в дальнейшем. Также консультируют, что необходимо сделать, чтобы тезника служила дольше. Всегда приятный сервис, делают все быстро и очень милы в общении.
Красногвардейская ветеринарная лечебница СББЖ ЮАО г. Москвы
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Октябрь 2023
Здравствуйте. Хочу поделиться своей печальной историей. Вчера была в этой поликлинике, сегодня мой кот умер. Мне не передать в отзыве всю боль, которую я испытываю, да и этим комментарием я не верну моего любимого питомца. Попался мне "врач" Отрезенко Ирина Владимировна. Синдромы моего питомца были следующие: отказался от еды, перестал активничать. На что женщина сказала: " Чувствует, что погода меняется, ничего у него нет" Она его послушала и потрогала живот и вердикт был следующим: " Хрипов нет, здоров, экономит энергию, НЕ НАДО УСТРАИВАТЬ ПАНИКУ", сегодня я была в Беланте, у моего котика Хрипы, отек легких. Его можно было спасти. Можно было начать лечение вчера, но женщина даже не померила ему температуру, промолчу уже про то, что она спросила " точно ли у вас кот, а не кошка". Ее нельзя допускать к животным, она убила, УБИЛА моего кота. Не знаю, какие врачи в целом в этой клинике, но эту женщину никому не рекомендую. Мне очень больно это писать, я чувствую пустоту, но никому такого не желаю: не стоит обращаться к ней, чтобы и вы сейчас писали такой пост, просто захлебываясь в своих слезах и соплях.