Анастасия V
9
Анастасия V
0
подписчиков
0
подписок
192,1к
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
2
Ситиматик
Саратов · Офис организации
Сохранить
Вчера
Ужас!!!!!ужас!!!ужас!!!!!ни ответа,ни привета!!!полный игнор.зато пачками раньше обеда выходят с разных входов туда-сюда)))на прием чтоб попасть или решить проблему, надо семь кругов пройти! И да,прием граждан с 15-16ч по заранее заявлению!!ау!!руководство,у вас не правительство там!!!!
Антар
Саратов · Бар
Сохранить
Вчера
Я не "употребляю" кальян))зашла за компанию...ничего не предвещало "вау")))но оно случилось!их кухня-это что-то!!!!потом ходила туда,чисто,кушать🤣🤣🤣всем советую,получше наших ресто и баров с кафешками!
Церковь Казанской иконы Божией Матери
Саратов · Православный храм
Сохранить
Ноябрь 2025
Женщина ,на продажах которая стоит(темненькая)-вносит негатив,тк громко говорит,настаивает на наличной оплате,не владеет информацией по прайсу,которого ,кстати, там никгде не висит! В свчзи с чем,постоянная неразбериха с ценами и тд.... Место,где писать списки -это микростолик,где не хватает места людям. Просьба!!! Напишите прайс и вывесить его для прихожан.
СОКГВВ, амбулаторное отделение медицинской реабилитации
Саратов · Госпиталь
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень красивое архит здание!Нормально,если бы не 2 "НО"))) В реальности нет сероводорода,и мало по направлению процедур(2-3),из них 1 точно пустая(( Мне повезло-дали через 5дней массаж!))))спасибо персоналу,по -мне,все нормально в этом плане)
Победа плаза
Саратов · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2023
Любимый кинотеатр.
Happy Молл
Саратов · Гипермаркет
Сохранить
Июнь 2023
Мне тут нравится. Уехать толькл сложно домой,если без машины
White Coffee
Саратов · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Атмосфера гуд Кофе так-себе,а вот спутнику моему понравился их кофА.
Цех
Саратов · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Вкусные,самые вкусные пельмени в городе)
Здоровье
Саратов · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2023
Все,вроде, ок Особенно узи! Невролог так-себе. Но этой мой опыт(
Саратовская центральная городская детская поликлиника, детское поликлиническое отделение № 4
Саратов · Детская поликлиника
Сохранить
Июнь 2023
Пока все очень даже норм ,по сравнению с поликлинникой детской 1.где и возможнлстей больше,но все рушит руководство во главе с миссссиссс корона в последнем кабинете ))))