Людмила Хакимова
5
Людмила Хакимова
0
подписчиков
0
подписок
20,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Grooming Zoohotel &Spa
Казань · Гостиница для животных
Сохранить
Декабрь 2024
Очень понравилось и нам и нашему пушистику, ходили на груминг первый раз, такой кайф, пёс мягкий, пушистый, пахнет бомбичнски ! Огромное спасибо!
Forum Plaza
Краснодар · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Хороший отель. Чисто, уютно. Нам понравилось.
Красота
Казань · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2024
Хочется выразить огромную благодарность инструктору подологу Елене. Мы с дочкой 11 лет обратились с проблемой вросших ногтей, ситуация была ужастная, до этого лечили год в ДРКБ, без результата. Елена за 3 приема избавила нас от проблемы, абсолютно без боли, доча очень боялась этого. Сервис в салоне на высоте, огромное спасибо всему персоналу.
ЭпиАлс
Казань · Косметология
Сохранить
Апрель 2024
Очень нравится студия, ходим на электро вместе с дочкой. Девочки мастера просто огонь. Удобное месторасположение, чисто и уютно. Всем рекомендую!
Levita
Казань · Стретчинг
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень понравилось заниматься в студии, моя спина сказала мне спасибо, боли ушли совсем после 2 занятий. Педагоги замечательные. Группы не больше 12 человек, успевает всех поправить если нужно. Спасибо! Так держать!
Юрум
Волгоград · Гостиница
Сохранить
Август 2023
В данном отеле останавливались с 2020 года. В 20 было очень чисто. Но с каждым годом всё меньше нравилось. Этот год я думаю был последний в остановке там. Грязно, запах в номере ужасный, постельное белье раньше было идеально чистое, сейчас большие сомнения в чистоте. Цена для такого сервиса сильно завышена.
Сады морей
Геленджик · Пляж
Сохранить
Август 2023
Хороший пляж, чисто. Народу много в сезон, но место найти можно всегда.
Кафе у Тёмы
посёлок турбазы Приморская · Кафе
Сохранить
Август 2023
Огромное спасибо за прекрасный вечер, были с друзьями, очень всё вкусно, душевно, по семейному!!! Артему отдельное спасибо за обслуживание! Подача блюд в полную посадку быстрая, хотя и предупредили что нужно будет подождать, но принесли всё очень быстро! Вкуснейший шашлык, чача и вино! Дети в восторге от мохито. Как будто побывали у родственников:) Рекомендую к посещению!